Прикольные тосты за гостей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Когда говорят об украшении стола, то подразумевают не изысканные напитки и многочисленные яства, а замечательных людей, восседающих за этим дивным столом. Желаем процветания и благоденствия всем, посетившим это важное торжество.
За ваше благополучие, дорогие гости!


Я хочу выпить за прекрасных людей, которые сидят за этим столом! Каждый был приглашён исключительно, потому что он очень важная и многоуважаемая особа. Поэтому давайте выпьем за вас, хочется видеть ваши радостные и счастливые лица чаще!


Дорогие гости, я хочу поднять этот бокал за вас. Пусть в вашей жизни всегда будет место для счастья. Пусть всегда существует повод ля улыбок! И пусть всегда вы найдете время для мечты! Живите, улыбайтесь и мечтайте! Ведь именно в этом и состоит человеческое счастье!


Давайте выпьем за всех тех, кто сегодня осчастливил нас своим приходом. За людей близких и родных, за их отличное настроение и здоровье. Ведь только в этом случае мы сможем собираться вместе так часто, как того желаем. За вас, наши любимые.


Давайте выпьем за то, что я ужасно рад видеть все эти лица, которые окружают меня. Спасибо вам, гости дорогие, за ваше внимание, за то, что уделили время для нашего скромного праздника! Поднимем бокалы за каждого из вас и пожелаем крепкого здоровья!


Радостно приветствуем долгожданных участников нашего торжества. Ваши искромётные улыбки и лучистые глаза — настоящая отрада. Вы вносите в наш праздник лучшую часть своих отзывчивых и щедрых душ, огонь своих отчаянных и благородных сердец.
За дорогих гостей!


Я хочу поднять бокал за вас, дорогие гости! Без вас застолье стало бы обычным приемом пищи. Без вас праздник не был бы таким ярким и волнительным, а больше походил бы на обычный день. Именно ваше присутствие сделало это событие радостным и незабываемым. Спасибо вам!


Дорогие мои гости, поднимаю свой бокал за вас! Без вас бы не было такого чудесного вечера, этих эмоций, радости и восторгов! Желаю каждому из вас волшебства, счастья и приятных моментов!


Уважаемые гости спасибо что в этот вечер вы с нами! Пусть в трудную минуту вас всегда будет кому поддержать, жизнь пусть преподносит только радость, улыбки и слезы но только счастья. Будьте здоровы и всего вам доброго. Спасибо вам большое за все!


За гостей сегодня пью,
И вас всех благодарю,
Что пришли, вы к нам друзья,
Вам желаю я добра!
Очень всех я вас люблю,
С вами горести делю,
С вами радостно всегда,
С вами проживу года!

Когда говорят об украшении стола, то подразумевают не изысканные напитки и многочисленные яства, а замечательных людей, восседающих за этим дивным столом. Желаем процветания и благоденствия всем, посетившим это важное торжество. За ваше благополучие, дорогие гости!Я хочу выпить за прекрасных людей, которые сидят за этим столом!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор