Тосты зятю

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Сегодня хочется поддержать тостом превосходного человека, которого судьба назначила нам в сыновья. Дорогой зять! Речь именно о тебе. Твоё щедрое и благодарное сердце навсегда очаровало нас, сделав тебя незаменимым в нашей шумной и дружной семье.
За дорогого зятя!


Мой зять мне как сын родной. Он — защитник моей любимой дочери и член нашей семьи. Так выпьем за его здоровье, за счастливую жизнь наших детей и продолжение их маленькой собственной семьи!


Я хочу выпить этот бокал за здоровье человека, который полюбил мою дочь (сестру) так же, как я, и которого я полюбил(а), как сына (брата). За тебя, дорогой зять! И за такую нашу идиллию!


Говорят, что труднее всего в жизни бороться за свое счастье со своей собственной ленью. Я желаю своему зятю, всегда побеждать лень и крепче держаться за свое счастье! Ну а с ленью всегда ему поможет справиться его половинка!


Дорогой зятек, хочу поднять за тебя бокал вина и пожелать тебе: здоровья, любви, радости, тепла и конечно же любить мою дочь, как я люблю ее. Заботься о ней и радуй ее, и она будет тебя любить еще больше!


Дорогой зять! Сегодня, в день твоего рождения я хочу сказать, что если у людей разный потенциал, то обычно между ним, согласно законов физики, возникает напряжение! Я хочу пожелать, что бы между нами никогда бы не было разногласий и напряжения! За взаимопонимание!


В твой день рождение дорогой мой зять хочу искренне поблагодарить тебя за счастье дочери и радость внуков, за достаток семьи и её прочность! Желаю тебе крепкого здоровья и чтобы в кругу родных и близких тебя всегда окружала любовь и теплота, а здоровье никогда тебя не подводило.


Пусть говорят, что все тещи, как одна злые и недолюбливают мужей своих дочерей. Пусть говорят.. Я очень довольна выбором собственной доченьки и рада ее счастью. Нет никого дороже для матери, чем тот человек, который заботится о ее кровиночке, даже лучше ее самой. За тебя, мой хороший зятек.


За все время нашего знакомства, зятек, ты стал для нас родным человеком. Несомненно, хочу поблагодарить тебя за то, что ты встретился в жизни нашей дочери. Ты надежный, поэтому тебе можно доверить самое ценное, что есть в жизни родителей — своего ребенка. Пусть ваша жизнь совместная будет как фоновая музыка, которая не напрягает, не надоедает и стимулирует ценить моменты каждого прожитого дня.


Тебе я доверил самое ценное,
Дочь молодую мою.
Свидетелем будет мне вся вселенная,
Больше жизни ее я люблю.
Оправдал ты надежды зятек,
Признаюсь честно, не ожидал.
Думал пустишься ты наутек,
Когда впервые тебя увидал.
Заслужил ты мое одобрение,
Ответственней родственника я не желал.
Ты настоящего мужчины олицетворение,
Желаю, чтобы ты никогда не страдал.

Сегодня хочется поддержать тостом превосходного человека, которого судьба назначила нам в сыновья. Дорогой зять! Речь именно о тебе. Твоё щедрое и благодарное сердце навсегда очаровало нас, сделав тебя незаменимым в нашей шумной и дружной семье. За дорогого зятя!Мой зять мне как сын родной. Он — защитник моей любимой дочери и член нашей семьи.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор