Прикольный тост крестнице

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Ты такое чудо, наша лапуля. Мы радуемся всем твоим успехам и достижениям. Так хочется пожелать тебе, как можно более крепкого здоровья и отменного везения. Этот тост за тебя, крестница.


Хочу произнести тост за мою крестницу. Процветай, цветочек, всегда радуйся и знай, что я всегда буду твоей “крестной феей", хоть на балу. Хоть в жизни. И пусть твоя жизнь всегда будет, как в сказке!


Мой восхитительный ангелочек, дорогая крестница, желаю искренне тебе всех милостей судьбы, бесконечного счастья, благополучия под Господней защитой, самых благих событий в расцветающей жизни. Пускай в твоём сердечке отыщется место для благодарности Богу.
За милую крестницу!


Есть мудрое высказывание одного человека, что хорошо там, где нас нет, но мы обязательно туда доберемся! Я хочу пожелать моей крестнице, что бы она всегда находилась только в хорошем месте и была бы хорошим человеком! А окружающие ее люди это бы чувствовали и стремились быть с ней рядом.

Ты такое чудо, наша лапуля. Мы радуемся всем твоим успехам и достижениям. Так хочется пожелать тебе, как можно более крепкого здоровья и отменного везения. Этот тост за тебя, крестница.Хочу произнести тост за мою крестницу. Процветай, цветочек, всегда радуйся и знай, что я всегда буду твоей “крестной феей', хоть на балу.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор