Тосты крестнику

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Крестничек, желаю тебе оставаться таким же веселым и жизнерадостным, каким мы привыкли тебя видеть! А от всех неприятностей, которые могут произойти в твоей жизни мы с твоими родителями тебя будем оберегать! За тебя!


Любимый мой крестник хочу поднять этот бокал шампанского и пожелать тебе отметить ещё не один свой день рождение с возвратом стать ещё умнее и сильнее и наконец, всегда стремиться к самому доброму и светлому на этом свете!


Я хочу поднять свой бокал за крестника и пожелать ему, в первую очередь, крепкого здоровья. Во вторых, безмятежного счастья. В третьих, всегда стремится к достижению больших высот и целей, а дружбу, помощь и поддержку во всем этом я гарантирую, на то я и крестный родитель.


Дорогой крестник, я хочу пожелать тебе, что бы в твоей жизни, всегда ты был уверен в себе, был уверен в наступающем дне и искренне верил в то, что делаешь! Что бы твои слова никогда бы не расходились с делом! За веру в себя! За уверенность и удачу!


Дорогой крестник, всем в молодости свойственен грех поспешных решений. Я хочу поднять этот бокал за тебе и пожелать, что бы все твои слова и действия совершались с той скоростью которая необходима. Если есть время, то все продумай и просчитай, ну а если аврал, то положись на интуицию!


Сегодня в замечательный праздник и этот праздник крестины! Хочу выпить за нашего крестника и пожелать ему, что бы он не только всегда был крепок в своей вере, а сама вера вела его по жизни и помогала прожить ее достойно. Но и стал таким человеком, который мог бы вселить или возвратить веру в отчаявшемся человеке


Дорогой крестник мы хотим поздравить тебя с днем твоего крещения. Сегодня знаменательный день, появился у тебя ангел хранитель и пусть ох охраняет тебя, всегда идет с тобою по жизни. А мы твои крестные родители, всегда будем рады помочь тебе в трудную минуту. Будь здоров и всегда помни, что ты не одинок в этом мире. За твое здоровье!


Сегодня я хочу сказать,
Да нет, скорее пожелать
Чтоб вся наша семья, родня —
Жили дружно и любя!
Чтоб крестником доволен Бог
Был всегда-всегда.
И чтоб послал того же Бог,
Чего желаю тебе я!
Ты — мне как сын, мой дар с небес,
Я их благодарю.
Пусть беды все уходят в лес —
Они нам ни к чему!


Всеми любимый наш сынок мы хотим поздравить тебя с самым лучшим праздником. Тебе ровно год исполнился. Выпьем же за то, что бы тебе стукнуло еще 100 раз столько же. И был ты счастлив и умен, слушался родителей.


Теперь с тобой мы связаны,
Пусть даже мы и не родня.
Слова, что будут мною сказаны,
Заставят призадуматься тебя.
Масса трудностей и испытаний,
Ожидают на твоем пути.
Порывы светлые мечтаний,
В большинстве своем угаснут, как ты ни крути.
От себя я обещаю,
Что буду рядом с тобой.
Зная, что всегда я приласкаю,
Какой бы все не казалось трубой.

Крестничек, желаю тебе оставаться таким же веселым и жизнерадостным, каким мы привыкли тебя видеть! А от всех неприятностей, которые могут произойти в твоей жизни мы с твоими родителями тебя будем оберегать! За тебя!Любимый мой крестник хочу поднять этот бокал шампанского и пожелать тебе отметить ещё не один свой день рождение с возвратом стать ещё умнее и сильнее и наконец, всегда стремиться к самому доброму и светлому на этом свете!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор