Тосты крестнице

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Дорогая крестница, пусть с помощью родителей, нас — твоих крестных, всех ангелов хранителей и самого Всевышнего, твоя жизнь будет легкой и счастливой. Мой тост за тебя и за твое светлое, волшебное и сказочное будущее!


Крестница поздравляю тебя с днем рождения! Предлагаю всем собравшимся осушить бокалы за то, что бы она с каждым годом сияла всё ярче и ярче, а найдя своего принца, жила счастливо и ну очень долго!


Хочу поднять бокал за мою крестницу. Она, как светлый лучик, как яркая звездочка, как теплое солнышко. И я желаю ей всегда блистать умом, сверкать красотой и светится счастьем. Пускай ее жизнь будет такая же яркая и красивая, как она сама.


Говорят, что самое страшное, это когда люди теряют надежду. Именно жизнь без надежды считается адом. Я желаю своей крестнице, что бы в ее жизни ее бы никогда не покидала надежда! Пусть она озаряет светом даже самые черные дни, и служит путеводной звездой к светлым и счастливым дням!


Часто слышу, как люди жалуются на своих балованных крестниц. Мне повезло в этом плане, ведь ты у меня настоящая принцесса. Ты как маленький нежный цветочек в саду, который даже среди обилия разных цветов, приковывает все взгляды к себе. Выпьем же за то, что бы на твоей дороге в жизни не было никогда человека, способного тебя обидеть.


Помню момент, когда тебя мы крестили,
Ты была такой юной и чистой.
В чашу с водой тебя поместили,
И лица вокруг озарились улыбкой лучистой.
Уже тогда ты заставляла меня улыбаться,
Без восхищения не мог взглянуть на тебя.
Тобою можно лишь любоваться,
Каждый раз даришь мне частичку себя.
Желаю, чтобы все получалось,
Только вверх пусть стремиться твоя лестница.
Чтобы счастье никогда не кончалось,
Будь самой желанной, любимая крестница.


Маленькая принцесса, ты стала нашей крестной дочерью. Мы тебе желаем расти здоровенькой и радовать своих родителей и нас, своими новыми успехами и достижениями. Мы тебя очень любим и гордимся тобой. Желаем тебе вырасти и быть достойным человеком с которого будут брать пример и уважать тебя!


Моя зайка, ты еще совсем маленький человечек и многих вещей еще не понимаешь. Но я хочу, чтобы ты помнила одно: у тебя всегда будет две мамы, которые, как ангелы-хранители проведут тебя за руку по этой жизни. Не забывай никогда, что мы всегда рядом и мы очень тебя любим! За тебя, родная моя.


С того самого дня, когда мы тебя крестили ты стала для нас принцессой! Мы тебя очень любим и хотим, что бы ты знала, что в любой ситуации если тебе нужна будет помощь ты можешь обращаться к нам и мы в любой ситуации тебе поможем, ведь ты, пусть и не родная, но все же наша дочь! За тебя!


Я отодвину все рукой —
Невзгоды и преграды.
А слезы счастья льют рекой,
А деньги сыплют градом.
Я стала крестной феей,
И вот что наколдую:
Пусть на твоей аллее
Бушует вечно буря.
Буря страстей и жизни,
Насыщенной, веселой.
Исполню все твои капризы —
Лишь бы ты была здоровой!

Дорогая крестница, пусть с помощью родителей, нас — твоих крестных, всех ангелов хранителей и самого Всевышнего, твоя жизнь будет легкой и счастливой. Мой тост за тебя и за твое светлое, волшебное и сказочное будущее!Крестница поздравляю тебя с днем рождения! Предлагаю всем собравшимся осушить бокалы за то, что бы она с каждым годом сияла всё ярче и ярче, а найдя своего принца, жила счастливо и ну очень долго!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор