Прикольный тост крестнику

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Крестник — сын перед Господом. Спасибо за доверие этой значительной миссии в жизни прекрасного ребёнка. Я всегда буду помнить о возложенной ответственности, которую хочется бесконечно оправдывать, о главном долге — перед Господом.
За счастье крестника!


Мой крестник любимый! Мой славный, родимый! Пусть нить судьбы приведет тебя к счастью, вершинам и победам, как нить, связывающая нас с тобой. И пусть она никогда не порвется ни в бурю, ни в снег, а будет вести тебя целый век! Давайте поднимем тост за мои пожелания, чтобы они сбылись да поскорее.


Я хочу поднять бокал за того человечка, кто всю жизнь будет для меня ангелочком, которому я желаю неземного счастья, нереального здоровья, фантастического успеха и волшебной любви. За тебя, дорогой крестник!


Говорят, что частенько в нашей стране, победителем конкурса лучший учитель года, бывает отцовский ремень. Я хочу пожелать моему крестнику, что бы в его жизни лучшими учителями все-таки были люди! И что бы он старался учиться на чужих ошибках!


Помню, как будто это было вчера, как мы крестили тебя в церкви. Это был особый момент для всех присутствующих. Вроде бы и незначительный ритуал, наделил нас и почетным званием, и ответственностью. Ты сделал нас более важными, что ли. А еще, мой крестник, ты — просто замечательный. За твое здоровье "сынок".


Мне повезло иметь такого серьёзного и осмысленного крестника как ты. Этот бокал, поднимаю за тебя и хочу пожелать тебе прожить свою жизнь, так, как ты сам этого хочешь. Не иди на поводу ни у кого. Помни, что ты уникален и способен сам выбирать свою жизненную дорогу. Никогда не забывай о своей индивидуальности!

Крестник — сын перед Господом. Спасибо за доверие этой значительной миссии в жизни прекрасного ребёнка. Я всегда буду помнить о возложенной ответственности, которую хочется бесконечно оправдывать, о главном долге — перед Господом. За счастье крестника!Мой крестник любимый! Мой славный, родимый! Пусть нить судьбы приведет тебя к счастью, вершинам и победам, как нить, связывающая нас с тобой.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор