Тосты крестной

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Крестная, мой тост за тебя и за твое здоровье! Ты будь успешной, роскошной, всегда молодой, красивой, любящей, любимой и счастливой, а твое здоровье пусть будет дюжим и крепким, как физическое, так и духовное!


Хотел бы минуточку внимания! Хочу сказать маленький тост своей крестной, которая была мне как мама. И практический заменила ее. Спасибо ВАМ крестная за то что: вы меня поддерживали всяческий, спасибо вам за ласки и тепло, спасибо вам за заботу которую вы так дарили мне. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ и низко преклоняюсь!


Дорогая крестная, поднимая этот бокал, говорю тебе от чистого сердца огромное спасибо что, будучи мне как вторая мама помогала воспитать во мне все мои нынешние добродетели!


Хотел бы по благодарить свою крестную за то, что она не отказалась быть мне как второй мамой и поддерживать меня в трудные минуты. И хотел бы пожелать ей здоровья, любви и успехов ей.


Моя любимая крестная! Спасибо тебе за то, что ты всегда мне помогала и от бед оберегала. Спасибо за тот свет, которым ты лучишься. Спасибо за каждый твой совет. Ты прекрасна и мила. Не устану говорить о том, как я люблю тебя.


Я хочу поднять свой бокал за ту, кто не просто стала второй мамой, а превратилась в истинного ангела хранителя, постоянно оберегающего, помогающего, заботящегося, наставляющего, поддерживающего и просто любящего. За тебя, крестная! Дай Бог тебе всего самого хорошего, чистого, доброго и светлого.


Дорогая крестная, ты всегда с нами рядом: и в трудную минуту, и в радостную. Ты — частичка нашей большой семьи, которая всегда, как лучик счастья и тепла освещает нам дорогу. Спасибо тебе, родная, за то, что когда-то давно ты встретилась моим родителям, а теперь ты есть у меня!


Крестная, ты для меня — фея из сказки, серьёзно! Вот накричит на меня мама, а у меня есть кому пожаловаться. Ты меня пожалеешь и развеселишь. Когда ты приходишь в гости к нам, это большой праздник, для меня особенно. Ещё я люблю, когда ты приносишь всякие вкусняшки. Оставайся такой же искренней и доброй всегда!


Уж сколько бы ни слов во вселенной,
Не хватит и тысячи, чтоб описать
Какая крестная у меня афигенная,
Как хочется мне ее крепко обнять!
Не хватит всего моего лексикона,
Чтоб самое лучшее ей пожелать,
Сверкай, будь богатой, словно корона,
И не от алмазов, а от счастья сиять!


Я хочу поднять этот бокал за Вас! Кто бы мог поверить, что у человека может быть не одна а две мамы! Спасибо Вам за все то, что вы для меня делаете! Пожелать хочу Вам счастья, здоровья и долгих лет жизни! За Вас!

Крестная, мой тост за тебя и за твое здоровье! Ты будь успешной, роскошной, всегда молодой, красивой, любящей, любимой и счастливой, а твое здоровье пусть будет дюжим и крепким, как физическое, так и духовное!Хотел бы минуточку внимания! Хочу сказать маленький тост своей крестной, которая была мне как мама.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор