Прикольный тост невестке

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

В нашей семье однажды появился необыкновенно солнечный и душевный человек — любимая невестка. Для любого у неё отыщется уместное доброе слово, поддерживающая улыбка, ценный совет. Мы рады ей — жизнерадостной, доброжелательной и цветущей.
За милую невестку!


Давайте выпьем за нашу невесточку. Она — счастье нашего сына. И это самое главное для нас. Ведь для родителей нет ничего лучше, чем счастье их детей. За тебя, наша дорогая. Пусть будет здоровье крепким, а настроение хорошим.


С днем рождения дорогая невестка! Мне очень приятно, что рядом с моим охламоном есть такая хорошая девушка, которая не только любит, но и заботиться о нем как я. Желаю тебе долгой жизни и огромного счастья в семейном кругу!


Говорят, что настоящая женщина — это так, которая с утра проснулась, умылась, выпила кофе, накрасилась, нарядилась и помчалась украшать мир. Я хочу поднять этот бокал за нашу невестку, которая украшает этот мира, даже не выполнив ничего из выше перечисленного. За тебя наша красавица!


Есть такая пословица — если жизнь дает кислые лимоны, то делай лимонад! Вот и я хочу пожелать тебе того же — найти выход из любого положения, чтоб вся жизнь стала лимонадом. Пусть все беды и печали станут слаще пирогов, пусть уйдет тоска и встанет солнце средь высоких гор!


Почему то принято, что свекрови совсем не любят своих невесток. Они часто подсмеиваются над ними и пытаются обвинить их во всех грехах. Не знаю как другие, но я очень рада, что вы с моим сыном поженились и живете вместе уже так долго. Ты — добрый и отзывчивый человек, с тобой приятно и интересно беседовать. Желаю тебе счастливой и долгой семейной жизни!


Дорогая моя, желаю тебе и моему сыну долгих лет совместной жизни, а лично тебе терпения и решительности, надеюсь, что мы с тобой подружимся и я стану для тебя второй матерью, а ты в свою очередь станешь для меня дочкой, поздравляю.

В нашей семье однажды появился необыкновенно солнечный и душевный человек — любимая невестка. Для любого у неё отыщется уместное доброе слово, поддерживающая улыбка, ценный совет. Мы рады ей — жизнерадостной, доброжелательной и цветущей. За милую невестку!Давайте выпьем за нашу невесточку. Она — счастье нашего сына.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор