Тосты свекру

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Мой тост за человека, который воспитал из моего мужа мужчину, кто привил ему честность, волю, храбрость, силу и мужество, кто всегда будет для моего супруга примером. Мой тост за человека, который и для меня стал поддержкой, советником, примером и опорой. За Вас, дорогой свекор!


Давайте выпьем за вас, мой свекор, мой учитель и наставник, мой добрый друг, что улыбается, как родной отец! И поэтому выпьем за ваше здоровье и долгие года богатой жизни!


Хочу поднять бокал за мужчину, которому я неимоверно признательна. Давайте выпьем за отца моего мужа, за моего свекра. Спасибо, что вы научили _имя мужа_ всему, что он знает, и воспитали таким, каким я его очень люблю. Ваше здоровье.


Мой дорогой свёкор, Вы образцовый отец и самый добродушный дедушка в мире. Наша семья в любой ситуации весьма уверенно рассчитывает на Вашу благожелательную поддержку и крепкое плечо. Желаем здоровья немереного, богатства несметного, ну, и счастья необъятного! За Вас, дорогой папа!


Сегодня, в день рождения моего дорогого свекра, я хочу сказать, что обычно выпивать сегодня — это одалживать хорошее настроение у завтра. Я хочу пожелать нашему имениннику, что бы у него и завтра было отличное настроение, даже если сегодня будет замечательное!


Есть отличное предложение всем присутствующим выпить за моего уважаемого свекра! Говорю вам искреннее спасибо за принятие в семью и за ту помощь, что вы нам оказали. Желаю отметить вам ещё сотню дней рождений крепкого здоровья благословенной удачи и настоящего счастья каждый день!


Ты воспитал настоящего мужчину,
Заслужил ты оваций моих.
Научил его вовремя выставить спину,
И нести на ней нас двоих.
Я очень долго гадала,
Откуда в муже этот пожар.
Сегодня я точно узнала,
Кто передал этот чарующий дар.
Пью за тебя весь бокал без остатка,
Наполню я еще и второй.
Скоро мне пригодится кроватка,
Свекр любимый, горжусь я тобой.


Спасибо вам за сына, который стал мужчина. Вы супер-папа, который воспитал мне мужа и научил всему. Смотря на вас и вижу в вас его такого доброго, ласково, заботлива. Такого просто не найти! Здоровья папа вам желаю, терпения, удачи и чтобы окружала вас любовь. Будь здоров!


У Вас отличное чувство юмора. Во всех компаниях вы просто центр застолья. Всегда сможете красиво подколоть человека, при этом, не обидев его. Там где вы — там легкая и непринужденная обстановка. Хочу поднять бокал за то, что бы Вы всегда оставались именно таким веселым мужчиной с отличным чувством юмора. Не теряйте эту свою жизненную искорку.


Я хочу выпить за человека, который сделал из моего мужа настоящего мужчину. Мы будем рады видеть вас в любой день и в любое время суток в нашем доме, думаю что вы сможете помочь нам воспитать наших детей, чаще улыбайтесь и пусть на вас никогда не находит грусть.

Мой тост за человека, который воспитал из моего мужа мужчину, кто привил ему честность, волю, храбрость, силу и мужество, кто всегда будет для моего супруга примером. Мой тост за человека, который и для меня стал поддержкой, советником, примером и опорой. За Вас, дорогой свекор!Давайте выпьем за вас, мой свекор, мой учитель и наставник, мой добрый друг, что улыбается, как родной отец!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор