Тосты свекрови

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Говорят, что свекровь "пьет у невестки кровь", но я хочу поднять и выпить этот бокал за опровержение данного утверждения. Ведь у меня свекровь очень добрая, участливая и заботливая... Мне с Вами, как и с мужем, очень повезло. Мой тост за Вас!


За свекровь выпить нужно побольше, чтобы и счастья было больше; чего-нибудь надо покрепче, чтобы и здоровье было такое, и закусить сладким — сладкой жизнью моей любимой свекровушки!


Хотела бы поднять тост за свекровь, которую мне очень повезло. И у нас много общего, мы любим одного и того же мужчину и который любит нас. Спасибо ей за то что она воспитала мне такого мужчину. Спасибо ей за мудрость и советы, за терпение, мудрость и любовь. Спасибо моей свекрови за основу которая возложила фундаментом в семейном очаге — это конечно же любовь.


Настало время для благодарственного тоста в честь любимой свекрови. Мы с Вами, дорогая мама, обе любим одного замечательного мужчину. Только для Вас он сынок ненаглядный, а вот мне муж. Но именно Ваша благосклонная поддержка и Ваше чувство юмора помогают мне беречь эту любовь. За Вас, дорогая!


Моя свекровь — отличный человек. И, слава богу, отношения наши не складываются так, как в многочисленных анекдотах. Пусть же не случается неудач на вашем пути. А любовь ваших деток и так всегда с вами. За Вас!


Говорят, что очень легко определить, хороший человек или плохой. Если нравится — значит хороший, если не нравиться — значит плохой. Я хочу поднять этот бокал за мою свекровь и сказать, что она действительно очень хороший человек и очень мне нравиться! За вас мама!


В тот день, когда мы породнились,
Подумала "О боже мой!"
Словно небеса открылись,
Обрушив столько благодати неземной.
Порой была ты еще той занозой,
Но это был лишь первый взгляд.
Умела подколоть красивой фразой,
Послав мне бодрости заряд.
Хочу отбросить все приличия,
В моих детях льется твоя кровь.
Да, есть у нас различия,
Но я люблю тебя, свекровь.


Поднимаю этот бокал за женщину, с которой меня хоть и не роднит кровь, но все равно родную. За вас моя вторая мама! Желаю вам крепкого здоровья, отличного достатка и чтобы жизнь проходила, так что бы вы чаще улыбались!


Я могу обратиться к Вам за советом, это правда. Вы хорошо ко мне относитесь и всегда относились так ко мне. Я желаю Вам терпения, в первую очередь, жизненного оптимизма, и желания осуществить ещё не исполненные ваши мечты. Крепкого здоровья вам и бесконечных сил, которых пусть хватит на все задуманное. Будьте счастливой и живите очень долго!


Я хотела бы поблагодарить женщину которая вырастила такого замечательного человека — моего мужа. Вы заботились о нем все вашу жизнь и теперь заботитесь о нас двоих, я очень рада что вы появились в моей жизни и надеюсь, что между нами никогда не будет ссор. За вас!

Говорят, что свекровь 'пьет у невестки кровь', но я хочу поднять и выпить этот бокал за опровержение данного утверждения. Ведь у меня свекровь очень добрая, участливая и заботливая... Мне с Вами, как и с мужем, очень повезло. Мой тост за Вас!За свекровь выпить нужно побольше, чтобы и счастья было больше; чего-нибудь надо покрепче, чтобы и здоровье было такое, и закусить сладким — сладкой жизнью моей любимой свекровушки!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор