Прикольные тосты другу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Народом говорено: доброе братство лучше богатства! Поднимаю сей тост за то, чтобы дружеские ценности стояли выше, чем нужда в финансах. За вас, друзья!


Безотрадна и скучна жизнь без добрых друзей. Дружба приумножает радости и блага, она же делает беды и тяготы менее безотрадными. Настоящая дружба — это истинный подарок судьбы, лекарство от проблем и невзгод, бальзам для страждущей души.
Выпьем за друзей!


Есть известная пословица, что настоящие друзья на дороге не валяются. Я хочу сказать, что с моими случалось всякое. Так давайте же выпьем за дружбу, за то, что если с кем и валяться, то только с настоящими друзьями!


Давайте выпьем за людей, которые всегда будут с нами, никогда нас не бросят, любят нас и ценят! Поднимаю свой бокал за друзей — за самых лучших людей в мире!


Предлагаю выпить за тех, кто всегда с нами рядом, за тех, кто видел нас в различных ситуациях и состояниях, но, не смотря ни на что, все равно не отвернулся, за тех, с кем мы всегда искренние и смеемся от души. Я поднимаю бокал за друзей, делающую нашу жизнь особенной. Пью за то, что бы люди, которых мы зовем друзьями, были самыми верными и покладистыми!


Был на свете один человек, который не мог сказать, где же его родной дом. Нет, не потому, что он рос без родителей и не потому, что у него была амнезия. Просто в каждом городе у него был друг, который принимал его как самого родного гостя. Так выпьем же за людей, которые родные нам не по крови, а по духу — за друзей!


Предлагаю поднять бокалы за тех, кто приходит в самые тяжёлые моменты твоей жизни и удерживает тебя от плохого и в любое время готов тебя услышать и дать пару дельных советов. Выпьем за друзей!


Есть те, кто делают нашу жизнь чуть красочнее. Давайте выпьем за людей, которые, в самую трудную минуту, даже просто своим присутствием, смогу поддержать, успокоить и поднять настроение. За тех, кто не подведет и не предаст. За друзей!


Дорогие друзья, сегодня я хочу поднять этот бокал за вас, за то, что вы присутствуете в моей жизни. За это я вам очень благодарен, ведь не зря же говорят, что надо поступать так, что бы можно было сказать, что поступайте как я. Так давайте же веселиться, как я!


Когда жизнь идёт сплошной черной полосой, а на горизонте не видно просвета. Или когда наоборот всё отлично, и ты ходишь, улыбаешься как дурак. Рядом с тобой всегда есть люди, которые без затей погрустят с тобой, дадут хороший совет или помогут радоваться ещё слаще и веселее. За друзей!

Народом говорено: доброе братство лучше богатства! Поднимаю сей тост за то, чтобы дружеские ценности стояли выше, чем нужда в финансах. За вас, друзья!Безотрадна и скучна жизнь без добрых друзей. Дружба приумножает радости и блага, она же делает беды и тяготы менее безотрадными. Настоящая дружба — это истинный подарок судьбы, лекарство от проблем и невзгод, бальзам для страждущей души.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор