Тосты тете

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Хорошо, когда помимо мамы, есть тетя, ведь это еще один человек, который тебя всегда балует. Мой тост за тебя, дорогая тетенька! Пусть жизнь тебя балует так же, как ты меня баловала всю жизнь. Пускай мое пожелание — какая то тавтология, главное, чтоб в твоей жизни не было туфталогии!


Милая тётушка, хочу в тосте отдать должное твоему покладистому характеру, доброму сердцу и неподражаемой мудрости. У тебя всегда непременно найдутся для всех ободряющие слова искренней поддержки и благое пожелание, мягкая улыбка и дельный совет. Счастья тебе, родная!


Сестре родителя что можно пожелать? Чтоб был задор, светится и блистать. Хороших дней в работе и досуге. И хорошеть, на зависть всем подругам. За тебя, тетушка.


За тетю свою я бокал подниму,
Ведь всей душой ее я люблю,
Лучше ее нет никого,
Пусть у нее будет все хорошо!
Милая тетя, радость моя,
Ну, до чего же ты хороша,
Будь ты счастливой и не грусти,
Пусть оживут твои все мечты!


Любимая тетушка! ты наш спаситель и палочка выручалочка. Всегда помогаешь нам в трудную минуту, и всегда найдешь верное решение в трудной ситуации. Будь здорова и не болей, пусть рядом с тобой будут всегда добрые и отзывчивые люди как ты сама.


Хочется пожелать вам много всего хорошего. Чтобы не угасала ваша улыбка, и было много поводов для радости и счастья. Пусть каждый день приносит с собою хорошее настроение, а плохие люди просто обходят вас стороной. Давайте за это и выпьем, дорогая тетушка.


Тетушка моя родная,
За тебя сегодня пью,
Чтоб сияла ты от счастья,
Воплотила, чтоб мечту.
Чтоб дела все удавались,
Чтоб успешною была,
Чтоб в себе не сомневалась,
Пью за это я до дна!


Ты лучшая тетя на свете,
Я очень люблю, дорогая тебя,
И в этот день с нетерпеньем,
Хочу выпить я за тебя!
Желаю здоровья и счастья,
Желаю успеха, добра,
И чтобы была ты прекрасной,
Не знала проблем никогда!


Скажу этот тост, за свою вторую маму! Спасибо большое Вам, что подарили мне такую жену, которой является Ваша дочь! Спасибо, что внесли в мою жизнь любовь и счастье и в ответ хочу пожелать Вам того же: любви и счастья, знаю, они уже есть в Вашей жизни, но "кашу маслом не испортить". Будьте здоровы и продолжайте радовать нас!


Не забуду никогда,
Те дни, когда ты приходила.
Думал я, что это навсегда,
Мешки конфет ты приносила.
Буду вечно благодарен,
За диатез и диабет.
Мой диагноз так же верен,
Как патриарха нашего обет.
Но давай отбросим все пустое,
К черту земную благодать.
Тетя, это ведь святое,
Позволь мне тебя обнять.

Хорошо, когда помимо мамы, есть тетя, ведь это еще один человек, который тебя всегда балует. Мой тост за тебя, дорогая тетенька! Пусть жизнь тебя балует так же, как ты меня баловала всю жизнь. Пускай мое пожелание — какая то тавтология, главное, чтоб в твоей жизни не было туфталогии!Милая тётушка, хочу в тосте отдать должное твоему покладистому характеру, доброму сердцу и неподражаемой мудрости.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор