Дружеские тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Нашел один маленький муравей огромный кусок сахара. Хороша добыча, да унести одному никак. Сбегал в муравейник за помощью и все дружно сначала поработали, затем отпраздновали. Так выпьем же за друзей, за тех, которые и в огонь и в воду и на пирушку.


Я хочу выпить за друзей, за их отцов и матерей. Пусть у вас в жизни будет только радость и счастье. Если у вас будет все хорошо и прекрасно — значит я тоже буду счастлив!


Сидим мы довольно-таки долго, уже успели выпить с вами за все. Но как мы могли забыть про такой важный повод, как "дружба". Так, что давайте, что бы нам не было стыдно, выпьем за друзей, без вас жизнь была бы не такой интересной.


Крепчайший союз, нерушимый годами — мы много чего повидали с друзьями! Падения, полёты и развороты... И вспоминая, сбиваешься с счёту! Так дружно ещё далеко мы пойдём. Выпьем!


Когда не видим мы друзей, нам на душе тревожно. И хочется уже нам поскорей услышать их задорный смех. Еще хочу я вам сказать, что дружить нужно уметь. Никогда друзей не предавать и руку помощи им подавать. За друзей!


Дорогие друзья! Нас с вами свела судьба, мы с вами долгое время поддерживаем друг друга, выручаем и даём дельные советы. Наша дружба очень крепкая и дорога нам. Так выпьем же за то, чтобы наша дружба продолжалась ещё очень много лет, и с каждым годом вставала все крепче и крепче.


Что может быть хуже врагов? Ответ прост — это хитроумные друзья. Да, ведь каждый из нас хоть раз, да имел дело с таким. Ты доверяешь человеку, а он тебя подставляет. Ты рассказываешь ему тайну, а он болтает о ней налево, направо. Хуже двуличности, на мой взгляд, нет ничего. Так выпьем же за то, чтобы у каждого был настоящий друг, которому можно довериться в любую минуту.


У каждого из нас полно забот, проблем и дел. А веселье и развлечение получаются вечно не в удел. А нужно ведь, как дети с друзьями веселиться. Иногда, как сегодня, можно немножечко вина напиться. Желаю всем веселья в жизни. Кто, как не друзья помогут нам этого добиться? За друзей!


Я счастлив от того, что у меня есть друзья. Не страшна мне в жизни ни одна проблема. Я знаю точно, что они придут на помощь мне всегда и в любой ситуации. Когда у человека есть такая поддержка, он способен на многие невероятные дела. Выпьем за друзей!


Наверное не состоялся я бы как личность, так как сейчас. Наверное пусто было бы в жизни. И не ощущал бы я такой поддержки, как сейчас есть у меня. Ведь у меня есть самые прекрасные друзья. За Вас мои дорогие!

Нашел один маленький муравей огромный кусок сахара. Хороша добыча, да унести одному никак. Сбегал в муравейник за помощью и все дружно сначала поработали, затем отпраздновали. Так выпьем же за друзей, за тех, которые и в огонь и в воду и на пирушку.Я хочу выпить за друзей, за их отцов и матерей. Пусть у вас в жизни будет только радость и счастье.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор