Тосты друзьям. Прикольные тосты другу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Друзья — это нечто большее чем просто знакомые, в трудную минуту они всегда подставят плечо, всегда помогут советом. Настоящих друзей мало, но эта небольшая горстка стоит тысячи других. Сегодня, мы выпьем за вас, друзей.


За друзей я поднимаю свой бокал. За друзей хочу сегодня выпить. Без друзей невозможно выжить в мире, без их поддержки в нужную минуту, совета и выручки в беде. Не зря в народе говорят: "не имей сто рублей, а имей сто друзей". За друзей!


Дорогие мои друзья! Мы уже не первый год вместе, наша дружба подкреплена годами! Мы знаем, что друг на друга можно положиться. Мы поможем друг другу в любой ситуации, утешим, дадим совет. Мы с вами не понаслышке знаем, как важны нам эти взаимоотношения. Никакие богатства никогда не будут мне дороже вас — моих дорогих друзей. Так выпьем-же за то, чтобы наша дружба просуществовала еще очень много лет и с каждым годом становилась всё крепче.


Если вдруг на пути нас удача коснётся или вдруг, не дай Бог беда. Мы к друзьям своим мчимся, как лучики солнца они нам помогают всегда. Изливаем мы душу, быть можем собою. Здесь не нужно маску надевать. Ведь друзей любят всех за то, что такие, готовы самими собою принять. Поднимаю бокал вина ароматного, чтоб все встречи с друзьями были сладкими, приятными. За друзей, самых верных людей на земле пью я, стоя сегодня как будто во сне.


Человек проявляется в дружбе. По благосостоянию, достатку человека, его месте в жизни можно определить имеет ли он друзей. Если имеет, то этот человек счастлив, богат и успешен. Нужно обязательно поднять бокал этого замечательного напитка за здоровье наших друзей!


Друзья, поднимем же бокалы,
За нашу дружбу без дождей.
Чтоб было нам всегда комфортно
Среди собравшихся людей.
За тех, кто с нами в снег и стужу,
За тех, кто в солнце и жару.
Приятно быть кому-то нужным,
Когда по жизни трудно нам.
А коль к нам счастье нагрянет,
Опять бежим к своим друзьям.
Давайте выпьем с вами крепкой
За тех, кто верен больше жизни.
За вас, друзья мои родные,
Пускай нам будет всем легко.


Давайте выпьем за друзей наших родных, за их семей и за родителей. Вы для меня надежный тыл, всегда поддерживаете в трудную минуту. На вас я всегда могу положиться. За друзей!


Говорят, что настоящий друг это не тот, который вызволит тебя из вытрезвителя, а тот который попадет туда вместе с вами. Так давайте же выпьем за настоящих друзей, что бы они, не бросали нас, не только в радостный час, но и были с нами в трудную минуту! За настоящую дружбу!


Один умный человек, как-то высказал мысль, которую знают до сих пор: скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты есть! И я хочу выпить вина за то, что я, оказывается, превосходный человек! За меня! И за Вас — моих друзей!


В хижине на берегу моря жил одинокий старик. Однажды, зимним вечером, когда пронзительные завывания ветра мешали старику спать, в дверь постучали.
— Кто это?, — спросил старец.
— Я богатство, пусти меня в дом, — ответили ему.
— Я был богатым, когда-то, очень давно, и это не принесло мне счастья, — сказал старик. И не открыл.
В дверь постучали вновь.
— Я любовь, впусти меня! ,-из за двери услышал старик.
— И любим я был, и сам горячо любил, — молвил старец, — но и это не принесло мне счастья! И опять не открыл.
Третий гость навестил старика: впусти меня, я — дружба!
Одинок я, — подумал старик и открыл дверь гостю. К его удивлению в дом вместе с дружбой вошли любовь и богатство. Как же так?, — поразился старец, я впустил только дружбу. Эх-ты! , — сказали гости. Ты так долго жил на свете и до сих пор не понял простую вещь? Любовь, богатство и счастье приходят вместе с дружбой!
А по-скольку у именинника уже есть мы — его друзья, то все остальные блага приложатся!

Друзья — это нечто большее чем просто знакомые, в трудную минуту они всегда подставят плечо, всегда помогут советом. Настоящих друзей мало, но эта небольшая горстка стоит тысячи других. Сегодня, мы выпьем за вас, друзей.За друзей я поднимаю свой бокал. За друзей хочу сегодня выпить. Без друзей невозможно выжить в мире, без их поддержки в нужную минуту, совета и выручки в беде.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор