Смешные тосты для друзей

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Давайте выпьем за друзей наших хороших. Чтоб все плохое у них осталось в прошлом! А все хорошее только впереди. Они этого достойны, как ты не крути! ЗА ДРУЗЕЙ!


Друзья, друзья, за вас хочу сегодня пить я. За вашу преданность и доброту, за вашу искренность и смелость, за ваш веселый нрав и храбрость. Я сегодня выпью грамм так пятьдесят за то, что чтоб с вами встретится опять. За нашу славную братву, за верность другу своему. За вас, ДРУЗЬЯ!


Каждый человек надеется достигнуть своего счастья. Мудрецы говорят, что человеческое счастье похоже на великолепный дворец, стены которого образуют дружеские отношения, а купол возводит любовь.
Мой тост: "За друзей, которые помогают строить наше счастье!"


Сегодня мы поднимаем бокалы за людей которые в любую минуту придут к вам на помощь, за людей, которые знают вас как никто другой, за людей, без которых жизнь была бы не такой веселой и насыщенной, за вас друзья!


Когда все в жизни хорошо, нужен человек, способный разделить с тобой радость. Когда случаются неудачи, необходима поддержка, а, иногда, и волшебный пинок, для ускорения. Так выпьем же за дружбу и друзей, полезных и незаменимых в любой ситуации.


В жизни может быть много знакомых, но настоящих друзей — несколько. И это те люди, которые помогут в сложною минуту и будут радоваться в самую для вас счастливую минуту. Именно такие люди и собрались здесь! Так выпьем за них, чтобы вы оставались такими же настоящими!


Самая крепкая и искренняя дружба бывает в мультфильмах. Там мальчик Федор дружит с говорящим котом и собакой, а крокодил Гена с существом, о котором ни в одной энциклопедии не написано. Так выпьем за друзей, которые принимают и любят нас, независимо от того, как мы выглядим и чего достигли!


В моменты, когда нам тяжело мы ждем поддержки от друга. Когда у нас счастье мы делимся им с другом. Когда у него проблемы — мы помогаем. Когда у друга счастье — мы радуемся. Так выпьем же за настоящих друзей, которые в любой ситуации будут рядом! Чтобы наша дружба с годами была крепче и длиннее!


Есть люди которых ты знаешь с детства, юношества или отрочества они всегда с тобой могут сказать тебе то что тебе не понравится прямо в лицо и удержать от глупого поступка. С ними ты делаешь самые дикие вещи и продумываешь слова в своём резюме, гуляешь до утра понедельника и идёшь с улыбкой на работу. Эти люди придут по первой твоей просьбе и выручат тебя из беды, как и ты их. За друзей!


Не стыдно мне поднять бокал вина
И выпить за своих друзей до дна!
За тех, кто рядом был со мной всегда
И для кого моя беда — и их беда.
Все радости или невзгоды
Мы честно делим пополам
И крепче нашей нет команды,
За что я очень благодарен вам.

Давайте выпьем за друзей наших хороших. Чтоб все плохое у них осталось в прошлом! А все хорошее только впереди. Они этого достойны, как ты не крути! ЗА ДРУЗЕЙ!Друзья, друзья, за вас хочу сегодня пить я. За вашу преданность и доброту, за вашу искренность и смелость, за ваш веселый нрав и храбрость. Я сегодня выпью грамм так пятьдесят за то, что чтоб с вами встретится опять.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор