Восточные тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

У дочери было два яблока, мать попросила одно дать ей. А дочь взяла и оба надкусила... Мать уже подумала, что дочь ее совсем не любит. Но дочь протянула к маме одно яблоко и говорит: "Вот, мама, это самое вкусное". Выпьем за то, чтобы мы знали, что даже если нам кажется, что случилось плохое, это может быть на благо нам. Не спешите с выводами!


Как вулкан, самый могучий, чтоб у вас кипела кровь. Как ураган самый сильный у вас летали мысли. Чтоб ваши мечты всегда Бог слышал. Как в небе светит солнце, пусть душа ваша светится. И пусть ваше самое сокровенное желание сбудется!


Однажды два молодых джигита поспорили, какие женщины красивее. Один утверждал, что брюнетки. Другой полагал, что блондинки. Постановили они спросить у старейшины. Аксакал покачал головой и изрёк: "Настоящий джигит, когда его спросят, брюнетки или блондинки нравятся ему больше, обязан ответить: ДА!"
За правильные решения настоящих мужчин!


На Кавказе, говорят, больше всего долгожителей. Ученые все списывают на горный воздух, а я думаю, что дело в другом. В горах не выжить без уважения: к старшим, к природе, к Родине. Человеку, имеющему уважение, не стыдно ходить по земле хоть 100 лет. Так выпьем за то, что бы прожить жизнь не просто долго, а еще и достойно!


Один маленький, но очень гордый баранчик решил оторваться от стада, и его съели волки. Давайте уметь дружить и никогда не забывать о друзьях.


Однажды, один владыка дальних стран, переоделся в простолюдина и спустился в аул, посмотреть, как живут местные жители, да и, чтобы выбрать себе жену. Приглянулись ему три девушки. Пригласил он их во дворец, сказав, что владыка ищет себе ту, с которой разделит трон. Две девушки пришли в назначенное время, разодетые в самые дорогие убранства, а третья так и не появилась. На следующий день, он вновь спустился в аул, узнал, где проживает девушка и пришел к ней домой. Девушка проживала в самом бедном доме и в огромной семье. Царь спросил, почему она не пришла в его дворец, почему не захотела стать женой, стать богатой? Девушка ответила, что семью, любовь, честь и счастье, невозможно купить ни за какие деньги мира. Так, выпьем же друзья за то, чтобы семьи были в порядке, чтобы нас любили не за наш заработок, а за нашу душу, чтоб счастье было в каждом доме, и чтоб никто не сомневался в нашей чести!


Высоко в горах, где вода такая прозрачная, что на дне глубокого озера видна каждая песчинка. В тихой заводи, жила прекрасная форель. Она была так красива, что все остальные рыбы приплывали поглазеть на нее и восхищались ее красотой. Но вот однажды в эти места, прибыли необычные создания, которых никогда тут не было раньше. Форель обрадовалась и подумала, что у нее появились новые поклонники и выплыла на самую поверхность, что бы те вдоволь могли на нее полюбоваться.
Ах, посмотри какая чудесная рыбка, — воскликнул один из них поймал ее рукой.
То-то вкусный будет ужин, — подхватил другой!
Так давайте же выпьем за то, что бы красота никогда бы не сопутствовала глупости!


В далекие времена высоко в горах жил-был один богатый человек. Был он богат благодаря своему стаду овец которых он холил и лелеял как родных детей. И вот однажды пришла к нему в дом беда, воры украли всех его овец. И понял тогда он, что его семья осталась без ничего и умрут они голодной смертью. Но через несколько дней увидел он, что идут к нему его друзья и ведет каждый по несколько овец ему в дар!
Так выпьем же за настоящих друзей и чтобы их было много!


Почему орел летает так высоко и так уверенно? Потому что вся его сила в крыльях, уверенность в каждом взмахе крыла. Его чутье видит то, чего невозможно увидеть глазами. Так пусть в каждом из нас проснется такой орел, который внушит нам уверенность в каждом шаге, даст возможность чувствовать то, чего невидно. Тогда наш полет по жизни будет уверенным и стабильным!


Давайте выпьем за настоящих джигитов которые, даже не смотря на то, что знают что секса с женщиной не предвидится, никогда не откажут красивой девушке в помощи и защите. Потому что знают, что есть еще в мире надежда, теория вероятности и теория относительности. Не повезло в этот раз, повезет в другой! Да здравствует математика и мудрейший Эйнштейн!

У дочери было два яблока, мать попросила одно дать ей. А дочь взяла и оба надкусила... Мать уже подумала, что дочь ее совсем не любит. Но дочь протянула к маме одно яблоко и говорит: 'Вот, мама, это самое вкусное'. Выпьем за то, чтобы мы знали, что даже если нам кажется, что случилось плохое, это может быть на благо нам.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор