Красивые кавказские тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Выпьем, друзья за то, чтобы у любовь у каждого из нас была велика, как Кавказские горы, чтобы счастье сверкало, как река, что течет с их вершин и здоровье было крепкое, как деревья, что растут рядом с ними.


Где-то далеко-далеко над горами летает птица счастья и ищет человека, которому его должна подарить. Давайте же выпьем за то, чтобы эта птица посетила каждого из нас и подарила частицу счастья. И мы все будем жить долго и счастливо, не зная ни в чём нужды.


Далеко — далеко между горами протекает река жизни, любви и благодати. И к ней очень тяжело добраться. Желаю вам искупаться в этой реке и обрести всемирное счастье в свою жизнь. И напиться этой воды живой и пробудить в душе любовь!


Как говорят на Кавказе, корми барана смолоду, чтобы было что есть в старости. Давайте выпьем, за то, чтобы мы берегли здоровье в молодости и в старости не тратили деньги на лечение.


Однажды мальчик спросил у старика почему на небе так много звезд, на что старик ответил :
— Каждая звезда это душа одного прекрасного человека и каждый кто прожил достойную жизнь попадает на небо и оставляет свой след там.
Так выпьем же за то, чтобы все мы прожили достойнейшую жизнь и стали звездами.


Человеческая жизнь подобна маленькому растущему кустику, мы растем, набираемся опыта. Как и маленький куст мы впитываем в себя все самое лучшее что нам дают. Когда человек достигнет определенного возраста он станет самодостаточным и расцветет как дерево, так выпьем же за то чтобы все мы в определенный момент расцвели.


Пусть будет кровь горяча, как жаркий огонь. Пусть будет ваша душа пьяна, как сладкий ликер. Пусть будет вера высока — выше всех гор!


Желаю счастья выше гор, любви, которая как сказка! А также замечательной души, души как у кавказца!


В одной маленьком, но гордом горном селении жил прекрасный юноша, мечтающий о счастье. Он отправился в дальний путь и всюду искал ту, что станет его судьбой. Но, в мире не нашлось ответа не его мольбы. Тогда, юноша вернулся домой оплакать свою судьбу и, сквозь слезы горя, разглядел ту самую, в лице, подросшей за время его путешествия, соседки. Так давайте же выпьем за то, чтобы нам хватило сил не стесняться очищающих слез и дождаться своего счастья.


Чтоб дом был уютным,
Здоровья сполна,
Чтобы удача,
Была в жизни всегда!
Чтоб как на Кавказе,
Долго жилось,
Чтоб горе забылось,
Счастье нашлось!
Выпьем сегодня,
С вами до дна,
Чтоб никогда,
Не старела душа!

Выпьем, друзья за то, чтобы у любовь у каждого из нас была велика, как Кавказские горы, чтобы счастье сверкало, как река, что течет с их вершин и здоровье было крепкое, как деревья, что растут рядом с ними.Где-то далеко-далеко над горами летает птица счастья и ищет человека, которому его должна подарить.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор