Лучшие кавказские тосты

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Предлагаю выпить за то, чтобы все мы имели кавказское здоровье, в доме нашем был достаток, а наши поступки были мудрыми и рассудительными!


Однажды, очень высоко в горах был такой сладкий и чистый воздух, что он опьянел от собственной крутости и сразу испортился. Многие джигиты пытались вразумить его, но были отравлены, вдыхая его. Так давайте же выпьем за то, чтобы не повторять его судьбу и пьянеть только от счастья. Ну, и самую малость, от хорошего алкоголя в доброй компании друзей.


Кавказского здоровья пожелаю,
Чтоб никогда твой не погас очаг,
Чтоб в доме был уют, достаток,
И чтоб везло всегда в делах!
Чтоб молодой орел принес удачу,
Чтоб в доме был всегда комфорт,
Так, выпьем же друзья за это,
Плохое стороной пускай идет!


Однажды, два орла и несколько мулов шли по горной дороге. Но оказалось, что недавний обвал преградил путь к их цели. Самый старший мул громко скомандовал разбирать завал. Все принялись за дело. Повинуясь авторитету старейшего, подключился и один из орлов. Он помогал разбирать камни и повредил крыло. А второй орел, оценил увиденное, поднялся над завалом и привел помощь с другой стороны. Так выпьем же за то, чтобы вовремя вспоминать, что ты орел, а не мул и действовать грамотно, в любых обстоятельствах.


На Кавказе здоровые люди,
Все в согласии, мире живут,
Все радушием вмиг покоряют,
Уважения дань отдаю!
Так давайте мы выпьем сегодня,
За добро, за удачу, года,
Чтоб мы с вами в гармонии жили,
Чтобы в дом не входила беда!


Чтобы здоровье крепким было,
Чтобы тебя не подводило,
Чтобы жилось как на Кавказе,
Чтоб было все, и чтобы сразу!
Чтоб были длинными лета,
Чтобы везло тебе всегда,
Чтоб беды мимо проходили,
Чтоб все вокруг тебя любили!
За это выпить предлагаю,
Тебе успеха пожелаю,
Чтоб оправдались планы все,
И будь от горя в стороне!


Говорят, что Кавказ является лидирующей страной по количеству долгожителей. Так выпьем же за то, чтобы наши года никогда не кончались, а жизнь была интригующей и веселой!


Говорят, что мудрость заключается в поступках. Так выпьем же за то, чтобы хороших поступков было больше, и мудрость процветала!


Однажды Нона спросила у Маны, знает ли она, каким должен быть настоящим мужчина. Мана подумала и ответила, что настоящий мужчина никогда не плачет и всегда носит свою женщину на руках. Так, выпьем же за настоящих мужчин, которые если и пускают мужскую слезу, только от лука и которые способны поднять свою даму.


За то, чтобы мечты сбывались,
Чтоб целый век друзья прожить,
Чтобы здоровье крепким было,
Кавказ любимый не забыть!

Предлагаю выпить за то, чтобы все мы имели кавказское здоровье, в доме нашем был достаток, а наши поступки были мудрыми и рассудительными!Однажды, очень высоко в горах был такой сладкий и чистый воздух, что он опьянел от собственной крутости и сразу испортился. Многие джигиты пытались вразумить его, но были отравлены, вдыхая его.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор