Кавказские тосты. Тосты Кавказа

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Выпьем за мудрость кавказских людей, за красоту кавказских женщин, за силу кавказских мужчин, за любовь к старикам и детям. Этот славный народ существует давно, а будет существовать еще дольше, ведь время благоволит сильным, а жизнь — смелым!


За кавказскую гордую нацию,
Этот тост сказать я хочу.
За народ не покорный и властный,
Буду я говорить, не смолчу.
Горы и степи ваша стихия,
Поднимаю бокал я за вас.
Пью до дна не отрываясь,
За великий, могучий Кавказ!


Народ Кавказа — очень дружный и крепкий. Взаимовыручка и преданность, патриотизм и верность — незаменимые составляющие, по которым и узнают эту национальность. Предлагаю тост: пускай мы будем также сильны, как данный народ и ничто не сдвинет нас с пути!


Где-то там за высокой горой и синим туманом существует страна. Страна любви, веселья, счастья и добра. Там нет ни горя, ни тоски, а только есть чувства высоки. Желаю вам убрать в душе своей пустоту и организовать в ней такую же страну.


Однажды у одного мудреца спросили: "В чем секрет счастья?". на что он с удивлением ответил: "А мне почем знать, я мудрый, а это спрашивай у счастливых.". Так выпьем же за то, что бы нам задавали правильные вопросы и мы знали в чем секрет счастья.

Выпьем за мудрость кавказских людей, за красоту кавказских женщин, за силу кавказских мужчин, за любовь к старикам и детям. Этот славный народ существует давно, а будет существовать еще дольше, ведь время благоволит сильным, а жизнь — смелым!За кавказскую гордую нацию, Этот тост сказать я хочу. За народ не покорный и властный, Буду я говорить, не смолчу.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор