Поздравления и пожелания с днем рождения в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления с днем рождения в прозе

Желаю чтобы жизнь не стояла на месте, а изменялась в лучшую сторону, преподнося только приятные сюрпризы. Пускай сбываются все планы и мечты: всё будет прекрасно на работе и радуют успехами близкие!


Иди по жизни смело и прямо! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было тобой задумано! С праздником, и конечно — счастья тебе!


Отменного здоровья и бодрого настроения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких!


Пусть родные и близкие приносят тебе только счастливые вести, пусть будет светло и ясно — за окном, и на душе. Живи в постоянном ощущении гармонии с собой и с миром, и опровергни утверждение, что счастье — это всего лишь миг. Пусть твои счастливые мгновенья будут измеряться в годах!


Твой возраст — это период, когда опыт и сила идут рядом. Такой возраст считается самым прекрасным, ведь он сочетает в себе два хороших слова: «ещё» и «уже» — жить в это время легко и приятно: еще все доступно и уже все понятно. Так что поздравляю тебя с тем, что у тебя сейчас самый счастливый возраст!


Поздравляем тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим, ты даришь нам свое тепло, ты источник радости для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной! Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов, а каждое мгновенье дарит счастье и радость!


Желаю тебе всегда оставаться такой же сияющей, жизнерадостной, очаровательно прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой! Пусть не будет неразрешимых проблем в твоей жизни, пусть всегда рядом будут люди, способные помочь и поддержать. И пусть каждый день приносит радость!


Желаем успехов, удачи, везения. В делах - мудрости. В семье - тепла и уюта. И пусть здоровье не даёт сбоев и удача никогда не подводит!


УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» - успеха, «Д» - добра, «А» - активности, «Ч» - чувственности, «И» - изобилия. А я лишь добавлю - С Днем Рождения!


Что тебе пожелать? Конечно, здоровья — это лучший из подарков! Конечно, счастья - это самый красивый подарок! И еще обязательно - Любви! Пусть она будет огромной, чистой, и сверкающей — как бриллиант!


Сегодня женщине просто приходится быть очень сильной, ведь много забот лежит на ее плечах. Но все же в день рождения мы хотим пожелать тебе всегда, в любой ситуации оставаться настоящей женщиной! Красивой, элегантной, немного загадочной и обязательно счастливой!


Я хочу пожелать тебе всегда оказываться в нужное время в нужном месте — желаю настоящей благосклонности судьбы, желаю быть всегда ее баловнем. И не забывай в суете жизни о простых радостях, ведь самое прекрасное что есть у человека — это те ценности, которые нельзя купить — искренность, любовь, понимание и поддержка!


Распахни двери в мир своими плечами, завоюй его своей улыбкой, и пусть твоя жизнь будет полна радости, веселья и драйва! Удачи в реализации своих идей и пусть любая твоя мечта обязательно исполнится!


Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь это ощущение молодости — это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение что всё возможно и всё по силам!


Поздравления с днем рождения в прозе Желаю чтобы жизнь не стояла на месте, а изменялась в лучшую сторону, преподнося только приятные сюрпризы. Пускай сбываются все планы и мечты: всё будет прекрасно на работе и радуют успехами близкие! Иди по жизни смело и прямо! Пусть всегда рядом будут те, с кем хочется поделиться радостью!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор