Поздравления девушке в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления с днем рождения девушке в прозе

Сегодня я очень рад что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете! Я желаю тебе всегда оставаться жизнерадостной, очаровательной, прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой!


В твой день рождения тебе, такой красивой, умной, талантливой, доброй, обаятельной – одним словом, завидной невесте – я желаю вскоре повстречать настоящего принца! И пусть у принца не будет родового замка и белого скакуна, главное, чтобы он был щедрым, верным, заботливым, внимательным и просто без ума любил тебя! И чтоб жили вы как в доброй сказке — долго и счастливо!


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка на твоем лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие и близкие люди. Будь всегда счастлива.


Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои мечты исполняются одна за другой!


С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Это твой день, и всё в этом мире сегодня только для тебя! Всего тебе самого хорошего и дома, и на работе! Желаю оставаться всегда такой же женственной, привлекательной и веселой!


Поздравляю! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год опытнее и умнее! Здоровья тебе, счастья и самой-самой невероятной, просто огромной любви!


Пусть в этот день ярче светит солнце, пусть будет радость на душе! Желаю тебе счастья - это самый красивый подарок! И еще обязательно любви, пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! И пусть улыбка чаще будет на твоем лице, и как можно чаше радостью светятся глаза!


Ты самая лучшая, ты для нас — источник радости и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца и надежды! Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и впереди — самых прекрасных лет жизни!


Желаю тебе много радости и света, пусть жизнь будет полна улыбок, на сердце поют птицы, а на душе будет всегда — радость, счастье и весна!


Будь счастливой, всегда неповторимой, будь любимой и люби! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет настоящий праздник!


Хочу пожелать тебе счастливый лотерейный билетик! Пусть он сделает тебя самой счастливой, богатой, свободной и независимой!


Пусть в каждом ящике твоего стола хранятся деньги! Пусть они будут в каждом кармане и на каждой полке! Пусть они подстерегают тебя всюду. И пусть самой сложной проблемой в твоей жизни будет решение вопроса – куда же их потратить?


Поздравления с днем рождения девушке в прозе Сегодня я очень рад что могу поздравить с днем рождения самую женственную девушку на свете! Я желаю тебе всегда оставаться жизнерадостной, очаровательной, прекрасной, а также всегда быть любящей и любимой, и очень-очень счастливой! В твой день рождения тебе, такой красивой, умной, талантливой, доброй, обаятельной – одним словом, завидной невесте – я желаю вскоре повстречать настоящего принца!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор