Поздравления женщине с днем рождения в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления женщине в прозе

В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Желаю самую малость – пусть все что у тебя есть, приносит радость, пусть все чего нет — не является для тебя необходимостью, пусть все о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю быть счастливой, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в привычных вещах, словом — ценить то, что имеешь. И пусть судьба тебя обязательно любит и преподносит чудесные сюрпризы!


Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Пусть твоя жизнь будет светлой полосой, пусть пестрит всеми цветами радуги! Пусть все твои планы заканчиваются ожидаемым результатом, чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!


С Днем Рождения, королева доброты! Желаю прекрасно отпраздновать День твоего Рождения! Пусть этот год будет полон приятностей, неожиданностей, влюбленности, ярких встреч, путешествий, шоппинга, нежности, романтики и хороших новостей! Становись еще красивее, еще добрее, еще умнее, нужнее, интереснее и счастливее!


С праздником! Будь счастлива! Желаю тебе яркой жизни, с гениальными идеями, достижениями и блестящими победами, а если с заботами - то только с приятными! Пусть в твоей душе никогда не иссякнет источник доброты! Пусть всегда будут рядом близкие, друзья и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и счастливых лет впереди, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных!


Дорогая! Принимай букет искренних комплиментов! Мало таких как ты в этом мире! Пусть в жизни будет место ярким впечатлениям, вдохновению, воплощению планов и желаний. Пусть тебя ждут экзотические путешествия, карьера стремительно идет вверх, а все перемены будут только к лучшему. Ну и конечно здоровья тебе самого крепкого, счастья необычайного и настоящей любви.


Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь — за окном будет прекрасная погода, а у тебя — замечательное настроение! Пусть все то, что сегодня пожелают тебе твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой! Пусть не смолкают поздравления, тосты, а в твою честь звучат лучшие слова! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живет счастье!


Желаю тебе, дорогая, оставаться такой же солнечной и ясной, и пусть жизнь твоя будет похожа на добрую, счастливую и интересную сказку! Гармонии тебе, любви и согласия! И пусть у тебя всегда хватает времени на себя, любимую!


Желаю всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!


Желаю в день рождения чтобы мечты сбывались, всё задуманное – осуществлялось, а на пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто тебя любит и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день будут услышаны судьбой и вернутся к тебе счастьем и радостью!


Я поздравляю тебя, моя радость, и желаю всего самого наилучшего. Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной, и пусть твоя красота всегда чарует и радует окружающих! Желаю тебе непроходящей молодости, достатка и побольше улыбок, пусть никогда и ничто тебя не тревожит, а удача всегда будет с тобой. Счастья тебе, тепла и любви!


Счастья! Здоровья! Больше радостей! Пусть жизнь будет яркой, как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью, удача всегда будет с тобой, а все события в жизни только радуют! И пусть всегда самая счастливая звезда освещает твой путь!


Поздравления женщине в прозе В этот замечательный день — твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Желаю самую малость – пусть все что у тебя есть, приносит радость, пусть все чего нет — не является для тебя необходимостью, пусть все о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор