Поздравления с днем рождения мужчине в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления мужчине в прозе

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастлив в каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть всегда рядом будет любимая, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!


Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С днем рождения!


Поздравляю! Желаю радости, удачи, вдохновения! Пусть всё, чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным!


Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!


Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!


Желаем тебе сегодня самого главного — обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и детей, живи с удовольствием, иди во всех делах до победы. Наслаждайся каждым неповторимым мгновением прекрасной жизни и пусть у тебя всегда будет вдоволь сил и возможностей для исполнения всех желаний!


Поздравляю! Желаю всегда твердо держать руль своей жизни в руках! Пусть не заносит на поворотах и не кидает в кювет! С днем рождения!


Желаю дорогому имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это неповторимое ощущение, что все возможно, все по силам. Желаю тебе здоровья, счастья, пусть во всем сопутствуют удача, успех, и впереди всегда ждут счастье, благополучие и отличное настроение!


Успешной работы и увесистой зарплаты! Значительных успехов при минимальных усилиях. Всего тебе — и даже больше, чем нужно!


Хочу от души поздравить самого мудрого и мужественного человека, которого только знаю! Я желаю тебе осуществления самых дерзких планов, которые только придут в голову. Желаю добиваться всех поставленных целей, чтобы в семье любили и понимали, и пусть всё в твоей жизни будет легким, позитивным и светлым!


С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!


Поздравления мужчине в прозе Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастлив в каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть всегда рядом будет любимая, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор