Поздравления на свадьбу своими словами в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления на свадьбу своими словами

Любовь - это самое прекрасное чувство в человеческой жизни. Говорят, настоящая любовь со временем становится только крепче. И я хочу пожелать вам, чтобы ваши чувства со временем стали еще более нежными, сильными и крепкими. Будьте всегда внимательны друг к другу, прощайте слабости, будьте отходчивы и всегда относитесь с юмором к самым разным ситуациям! Счастья вам! От всего сердца поздравляю с образованием семьи!


Жизнь – это переплетение солнечных и пасмурных дней, чередование белых и черных полос. Счастье и благополучие вашей жизни будет зависеть от вашего согласия и мудрости, умения находить компромиссы и стойко выдерживать жизненные трудности. Пусть повседневные мелочи и пустяки не портят главного в вашей жизни – любви и счастья! Как сказал один мудрый человек: «Ищущих в жизни много, а нашедших найти трудно». Сегодня вы – самые счастливые, потому что нашли друг друга. Пусть ваш семейный очаг всегда освещает вашу жизнь теплом радости, счастья и любви!


Дорогие наши молодожены, я хочу поздравить вас с прекрасным днем в вашей жизни! Пусть он запомнится вам, и то счастье, которое вы испытываете сейчас, и радость, которая переполняет вас, пусть не забудутся никогда. Хочу пожелать, чтобы ваши сердца были любящими и прощающими по отношению друг к другу, а дух - твердым в любых жизненных ситуациях. Пусть все поздравления и пожелания, которые вы услышите сегодня, воплотятся на деле, чтобы вы каждый день могли наслаждаться всеми радостями совместной жизни!


Сегодняшнее торжественное событие соединяет вас в одно целое. Мне хотелось бы пожелать вам, чтобы вы всегда помнили об этом, чтобы радость одного всегда была радостью другого, чтобы вы прислушивались друг к другу и чувствовали друг друга — это так помогает жить! Сила женщины — в ее мудрости. Сила мужчины — в надежности и понимании. Берегите друг друга, живите в гармонии, принесите друг другу взаимное счастье и пусть ваша совместная жизнь будет интересна, радостна и счастлива!


Поздравляем со счастливым завершением одинокой жизни, с тем что вы нашли друг друга! Оставайтесь всегда такими же прекрасными, как и сегодня, в день вашей свадьбы! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно, пусть ваши чувства расцветают, словно цветы и помогают любви жить в ваших сердцах!


Существует довольно эффективное средство сделать брак крепким и счастливым — муж и жена берут по листу бумаги и начинают их заполнять. На левой половине листа жена пишет все хорошее, что есть в муже, на правой – все что ей в нем не нравится. Точно так же заполняет свой лист и муж. Далее молодожены отрывают те половинки листов, где записано все плохое и... выбрасывают! И забывают навсегда про них, а хорошие качества друг друга всегда помнят и имеют в виду во всех ситуациях. Так что предлагаю выпить за все самые замечательные качества, которые только есть в нашем женихе и нашей невесте!


Сегодня особенный день в вашей жизни — вы сделали первый шаг на пути к семейному счастью, и я хочу пожелать чтобы на этом пути вас всегда оберегала любовь, помощь, поддержка близких и друзей. А если и встретятся трудности на пути, пусть они делают вас только сильнее, мудрее и ближе друг к другу. Мы бы очень хотели, чтобы вы прожили счастливую, интересную и насыщенную позитивом совместную жизнь! Прислушивайтесь друг к другу и всегда чувствуйте друг друга — это так помогает жить! Счастья вам и удачи, дорогие молодожены!


Пусть будет счастлив ваш брак! Пусть будет радостной ваша любовь! Живите в дружбе и согласии. Нам всегда хочется чтобы ощущение счастья не уходило, а поэтому желаю вам счастья долгого, а любви — самой чувственной и яркой. Пусть надежда, вера и мудрость будут вашими спутницами, пусть они помогут вам не превратить свою жизнь в обыденность. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, весельем и любовью! Удачи вам в семейном плавании, и желаю вам никогда не сбиваться с выбранного вами курса! Пусть будет счастлив ваш союз! Горько!


Народная мудрость гласит, что первое богатство в жизни – это здоровье, а второе — жена. Хорошая жена – это половина счастья. И я хочу пожелать невесте оправдать все эти пословицы! Ну а жениха от всей души поздравляю с прекрасным, счастливым и важным событием! Рядом теперь всегда будет очаровательная, нежная и хрупкая женщина, которой так необходима поддержка. Будь достойным мужем — и пусть твоей прекрасной жене все вокруг просто завидуют!


Дорогие молодожены, я хочу вам пожелать почаще вспоминать про розовые очки, которые иногда так необходимо надевать, чтобы за розовыми стеклами видеть только достоинства своего любимого человека и не замечать все мелкие недостатки, которые на самом деле, обычно даже не заслуживают внимания. Давайте поднимем бокал за счастье молодых и пожелаем чтобы у них была прекрасная жизнь в атмосфере любви и радости. Горько!


Хочется пожелать молодым очень многого, но в первую очередь я желаю, чтобы вы умели понимать и слушать друг друга — и тогда вам будет легко в вашей семье. Помогайте во всем друг другу, день за днем укрепляйте свой маленький уютный мир, свое семейное счастье. И давайте, дорогие гости, наполним бокалы и выпьем за молодых, за их чувства друг к другу, за любовь. Отметим создание новой семьи и пожелаем, чтобы ее всегда оберегала счастливая судьба! Горько!


Сегодня мы увидели, как двое прекрасных людей объединили свои жизни по велению взаимных чувств. Пожелаем молодым на их пути терпения, везения и удачи! Очевидно, что они у нас — самая красивая и счастливая пара на свете. Мы желаем, чтобы все предстоящие годы семейной жизни молодые смотрели друг на друга такими же влюбленными глазами, как сегодня! Мы поднимаем бокалы за них и желаем им обрести друг с другом общее счастье!


Поздравления на свадьбу своими словами Любовь - это самое прекрасное чувство в человеческой жизни. Говорят, настоящая любовь со временем становится только крепче. И я хочу пожелать вам, чтобы ваши чувства со временем стали еще более нежными, сильными и крепкими. Будьте всегда внимательны друг к другу, прощайте слабости, будьте отходчивы и всегда относитесь с юмором к самым разным ситуациям!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор