Поздравления с годовщиной свадьбы своими словами

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления с годовщиной свадьбы своими словами

Дорогие, сегодня у вас прекрасная семейная дата — ваша годовщина. В вашей жизни были и печали, и радости, и размолвки, и примирения – множество разных событий, из которых и состоит семейная жизнь. Вы научились терпению, взаимовыручке, сумели понять друг друга и найти не один десяток компромиссов, вместе преодолели немало всего – а это залог того, что ваша семья будет еще крепче, еще гармоничнее и счастливей. Мы желаем вам огромной любви, нежности, растущих доходов и безграничных финансовых возможностей, здоровья, благополучия и процветания!


Пусть любовь горит в ваших сердцах, согревая и даря радость! Пусть нежность переполняет души и понимание будет абсолютным. Пусть дети радуют вас своими успехами и достижениями, родители будут здоровы, и пусть к вам всегда приходят только хорошие новости. Остается пожелать вам сохранить и приумножить всё что имеете! И хочу добавить, что ваша семья — это эталон гармонии, взаимопонимания и семейного благополучия!


Годовщина вашей свадьбы – это отличный повод вспомнить множество прекрасных мгновений, которые случались с вами. Вспомните свои свидания, свою свадьбу, вспомните то время, когда вы ожидали первенца, и тот день, когда он появился на свет – да мало ли было чудесных мгновений. Пусть эти воспоминания помогут вам понять, что жизнь регулярно радует вас счастливыми событиями. И я скажу так — цените то, что имеете — и всегда будьте счастливы!


Разрешите в этот праздничный для вас и волнительный для нас день поздравить вашу семью с очередной годовщиной свадьбы. Желаю долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть ваш жизненный путь будет чист и светел, а дети радуют своими успехами! А главное — я желаю чтобы вы всегда любили друг друга и ценили каждую минуту, проведенную вместе!


Вы вместе преодолели немало трудностей, научились многому, сумели найти не один десяток компромиссов – а это все залог того, что ваша семья становится все крепче, гармоничнее и счастливей. Мы желаем вам огромной любви, нежности, растущих доходов, безграничного оптимизма и безупречного здоровья. Мира и счастья вашему дому!


От всей души, от всего сердца поздравляем с годовщиной! Желаем жизни яркой, непредсказуемой, полной приятных сюрпризов и радостных событий. Любви вам и верности на долгие годы! Живите еще много лет в радости и согласии, растите детей, ни в чем не нуждайтесь, во всем поддерживайте друг друга. Совет да Любовь!


Крепкая, надежная семья, как говорилось раньше, — это ячейка общества. Во всяком случае — это кусочек мира, свой маленький мир. Не мирок, а именно мир. Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения этого мира, полного любви, добра и взаимопонимания!


Годовщина свадьбы – это чудесный праздник! Ведь вы сумели построить крепкую и благополучную семью, так пусть ее будущее будет светлым и безоблачным! Будьте всегда здоровы, пусть живет любовь в ваших сердцах, согревая и даря уют. Пусть дети радуют вас своими успехами, и пусть вас всегда окружают только самые замечательные люди!


У вас сегодня годовщина свадьбы, и я желаю вам радости, счастья, благополучия, чтобы вас никогда не тревожило ненастье! Пусть этот торжественный день принесет вам хорошее настроение и радость! Мы вас очень любим и ценим!


От всей души поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Мы очень рады, что за пять прошедших лет вы столько успели сделать! Каждая годовщина вашей свадьбы – это свидетельство того, что вы мудрые люди и по-настоящему любите друг друга. Желаю вам счастья, процветания, терпения и радости!


Сердечно поздравляю вас обоих с годовщиной! Желаю нежности, пылкой любви и яркой и насыщенной жизни. Пусть этот земной мир будет для вас двоих сказочным раем, где все желанья исполняются, все мечты становятся реальностью. Живите вместе долго и счастливо, чтобы ничто не смогло вас разлучить!


Сегодня у вас есть повод вновь почувствовать себя молодоженами. Можно вспомнить, какими счастливыми вы были в день вашей свадьбы! Прекрасно, что чувства с того дня не угасли, а стали только глубже и сильнее! Я поздравляю вас с этой прекрасной датой и желаю — пусть в вашей семье всегда царит взаимопонимание, уважение и конечно ее величество - Любовь!


От всей души поздравляем вас с годовщиной свадьбы и говорим, что мы просто любуемся вашей замечательной семьей! Вы столько лет вместе, но до сих пор в ваших глазах светятся чувства, любовь — и это прекрасно! Желаем, чтобы ваши отношения и дальше заряжали оптимизмом окружающих, делали счастливым ваш жизненный путь и согревали сердца! Как и в день свадьбы мы сегодня желаем вам – совет да любовь!


Поздравления с годовщиной свадьбы своими словами Дорогие, сегодня у вас прекрасная семейная дата — ваша годовщина. В вашей жизни были и печали, и радости, и размолвки, и примирения – множество разных событий, из которых и состоит семейная жизнь. Вы научились терпению, взаимовыручке, сумели понять друг друга и найти не один десяток компромиссов, вместе преодолели немало всего – а это залог того, что ваша семья будет еще крепче, еще гармоничнее и счастливей.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор