Пожелания девушке в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Пожелания девушке в прозе

Пусть твой жизненный путь будет приятен и легок, встречай лишь тех людей, которые несут в твою жизнь любовь, позитив и тепло. Оставайся всегда такой же прекрасной и обаятельной!


Добрую, искреннюю, великолепную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, теплом и пониманием. Ты прекрасна, изящна и всегда неотразима!


Жизнь — это книга. Есть люди, которые ее пишут. Есть те, которые живут так, как кто-то написал. Я желаю тебе быть автором собственной книги — яркой, полной впечатлений, любви, счастья, понимания… Такой, чтобы было что вспомнить и другим рассказать! С днем рождения!


От души тебе желаю удачи, самых прекрасных лет впереди, теплоты, благополучия, достатка! Пусть тебя ждут красивые, счастливые дни и всегда в твоей жизни будет что-то новое, позитивное и солнечное!


Желаю нашей дорогой имениннице крепкого здоровья, весеннего настроения, неиссякаемой жизненной силы, тепла и уюта в семье, чтобы предстоящие годы оставили только светлые воспоминания, дарили радость, добро, надежду и благополучие.


Желаю, чтобы счастье скорее привалило! Никогда не унывай, грусть подальше прогоняй, будь здорова, молода, энергична и бодра!


Желаю здоровья – это лучший из подарков! Желаю счастья – это самый красивый подарок! И еще хочется пожелать любви — пусть она будет счастливой! Пусть на твоем лице всегда живет улыбка и глаза светятся радостью!


Желаю любви, успехов и головокружительных побед, крепкого здоровья и больше в жизни прекрасных моментов! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только очень хорошие люди, будь искренне любима и люби сама, наслаждайся каждой минутой, отпущенной судьбой и цени каждое мгновение!


Желаю здоровья, любви! Всё что необходимо у тебя уже есть, а что хочется – то обязательно будет, потому что у такого хорошего человека как ты, просто не может чего-то не быть!


Солнца тебе, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания парней, женского счастья и больше моментов, от которых захватывает дух. Пусть все твои мечты и желания исполняются!


Пусть исполняются заветные желанья и придет удачное завершение начатых дел! Желаю домашнего тепла, уюта, достатка и здоровья, бодрости и свежести, молодости и грандиозного, просто умопомрачительного счастья!


Пусть жизнь тебе дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!


Пожелания девушке в прозе Пусть твой жизненный путь будет приятен и легок, встречай лишь тех людей, которые несут в твою жизнь любовь, позитив и тепло. Оставайся всегда такой же прекрасной и обаятельной! Добрую, искреннюю, великолепную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор