Поздравления своими словами девушке

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления девушке своими словами

Пусть муж делает для тебя хотя бы немного – дарит подарки, кормит, помогает убирать квартиру, пока ты делаешь маникюр, укладывает детей, пока мы болтаем по телефону, гладит твои платья, пока ты выбираешь помаду в тон, покупает тебе огромные букеты за то, что ты делаешь для него всё – даришь свою большую, чистую, искреннюю и светлую любовь!


Желаю тебе хорошую работу – сутки через шесть! Хорошую зарплату – чтобы после шопинга еще куча денег оставалось! Хорошего парня – простого идеального! Подруг – из тех, которые всегда готовы к приключениям! Поздравляю!


Желаю тебе получать удовольствие от каждого прожитого дня, ценить то, что имеешь и стремиться к достижению самых заветных целей! Пусть получится все, что задумано, пусть сбудется всё, о чем мечтается! Перед тобой открыты все волшебные жизненные дороги, и я уверена, что ты сумеешь выбрать самую правильную и пройти ее красиво!


Я желаю тебе никогда не чувствовать себя одинокой! Пусть и в счастливые, и в трудные минуты не молчит телефон, пусть твой дом, как и сегодня, будет полон верных друзей, пусть не умолкает смех и звучат песни! Если тебе захочется поделиться переживаниями или счастьем – мы всегда будем рядом. Мы очень любим тебя – милую, добрую и веселую подругу. Пусть в твоей жизни будет как можно больше счастливых дней и как можно меньше грусти!


Пусть твоя жизнь будет как шикарная яхта, плывущая по красивой реке! Пусть люди в твоем окружении будут самыми классными и счастливыми! Желаю жить припеваючи и получать от жизни только удовольствие!


Девушке обязательно нужно быть любимой! Желаю тебе самых искренних и захватывающих чувств, которые раскроют лучшие качества твоей прекрасной личности. Будь хороша в каждый миг своей жизни, не обращай внимание на мелочи! Оставайся верна себе, раз все равно всем не угодишь! Счастья тебе огромного!


Поздравляю! Смотри смело вперед, обходи конкурентов, очаровывай всех вокруг и бери от жизни все. Твоих достоинств не счесть! Твое счастье всегда будет обязательно с тобой!


Поздравляю! Оставайся жизнерадостной, уверенной в себе девушкой на радость друзьям, знакомым и родным! Желаю тебе оставаться всегда на высоте!


Живи активной жизнью, узнавай мир и себя, и пусть будет все просто прекрасно, пусть все будет в совершенстве! Не забывай, что ты самая классная на свете!


Я хочу, чтобы все в твоей судьбе сложилось замечательно! Ты достойна настоящего счастья! Пусть каждый новый день начинается с твоей искренней улыбки! Иди по жизни смело, достойно преодолевая все трудности и преграды, оставаясь хорошим человеком! Будь любимой и уважаемой всеми. Пусть радость наполняет твою душу, иди по жизни легко, получая от нее удовольствие!


Такого человека как ты очень трудно найти в нашем мире! Оставайся такой же веселой, смеющейся и увлекающей! Завоевывай сердца и будь счастлива! Пусть в твоей жизни все сложится наилучшим образом! Процветай, на пути ко всему новому и прекрасному!


Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю легко справляться со всеми жизненными трудностями и верить в свое счастье!


Поздравления девушке своими словами Пусть муж делает для тебя хотя бы немного – дарит подарки, кормит, помогает убирать квартиру, пока ты делаешь маникюр, укладывает детей, пока мы болтаем по телефону, гладит твои платья, пока ты выбираешь помаду в тон, покупает тебе огромные букеты за то, что ты делаешь для него всё – даришь свою большую, чистую, искреннюю и светлую любовь!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор