Пожелания девушке своими словами

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Пожелания девушке от себя, своими словами

От всей души желаю, моя дорогая, оставаться всегда такой же прекрасной и восхитительной! Радости тебе и счастья, успехов и признания! Я желаю тебе встретить этот день и все последующие в самом прекрасном настроении! Будь всегда самой любимой, здоровой, сильной и счастливой!


Что можно пожелать в такой день? Пусть он будет для тебя продолжением той прекрасной жизни, что у тебя есть! И прекрасна она потому, что ты создаешь ее для себя! Я желаю тебе — будь всегда счастливой!


Мадемуазель! Мои поздравления с днем рождения! Желаю море ярких цветов и подарков, солнца в небе, путеводную звезду и верного красавца рядом!


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник и волшебную сказку!


Желаю, чтобы Удача, Успех и Вдохновение помогали во всех делах, а здоровье и благополучие всегда были с тобой. Настойчивости тебе и терпения в делах, пусть
больше будет в жизни легкого, простого и счастливого!


Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы каждый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя всегда будет отличное здоровье и бодрое настроение. И пусть каждое утро тебя встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких!


Желаю тебе всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость — это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все по силам!


Пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбнуться!


Желаю только приятных сюрпризов! Не останавливайся на достигнутом, не теряй чувства юмора и никогда не падай духом!


Пусть в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, миллион прекрасных подруг, достатка и хорошую работу!


Пусть твоя красота очаровывает, а молодость долго остается твоей спутницей! Зажигательного тебе настроения, счастья и фантастической любви!


От всей души поздравляю тебя, желаю здоровья, счастья и чтобы в жизни и в работе всегда сопутствовала удача! Пусть каждый новый день дарит только радость и прекрасное настроение!


Пожелания девушке от себя, своими словами От всей души желаю, моя дорогая, оставаться всегда такой же прекрасной и восхитительной! Радости тебе и счастья, успехов и признания! Я желаю тебе встретить этот день и все последующие в самом прекрасном настроении! Будь всегда самой любимой, здоровой, сильной и счастливой!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор