Красивые поздравления с днем рождения в прозе своими словами

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления с днем рождения своими словами

Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье — и в день рождения, и в любой другой день! Пусть везде, где будешь ты — всегда будет праздник!


Пусть карьера стремительно идет вверх и все перемены будут только к лучшему. Ну и конечно здоровья тебе крепчайшего, счастья необычайного, любви прекрасной, а еще бодрости, улыбок, оптимизма и море позитива!


Спешу порадоваться вместе с тобой твоему дню рождения! Желаю море добра, яркого солнечного тепла, любви и понимания близких. А самое главное - счастья и здоровья, пусть исполнится твоя самая заветная мечта, желаю получить всё то, о чем ты так долго мечтал. С днем рождения!


Поздравляю! Пусть каждый день жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут постоянными спутниками, а все трудности легко преодолеваются. Счастья и везенья тебе в день рожденья!


От всего сердца позволь поздравить тебя с днем рождения! Конечно же желаю тебе сибирского здоровья, финансового благополучия, успеха во всем, настоящей любви, дружбы и хорошей погоды на каждый день. Пусть всегда тебя окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди!


От души поздравляю с днём рождения! Хочу пожелать самой счастливой, чудесной и прекрасной жизни! Пускай всегда сопутствуют удача, успех и любовь! Желаю твердо стоять на ногах и ощущать надежную поддержку рядом! Пусть в окна твоего дома всегда светят солнце, добро, любовь и взаимопонимание!


От души поздравляю! Дай Бог самого крепкого здоровья тебе и всем родным и близким. Пусть жизнь будет наполнена гармонией с собой и окружающим миром, а самое главное — чтобы от каждого нового дня ты получал только приятные сюрпризы!


Пусть годы тебя не огорчают, а приносят только радость, хорошее настроение и позитив! Желаю огромного счастья, ведь оно единственное заставляет нас радоваться каждому новому дню и с надеждой смотреть в будущее!


Поздравляю! Желаю:
- Здоровья без лекарств!
- Достижений без падений!
- Дружбы со всеми!
- Любви без обмана!
- Достатка без криминала!
- Успеха без края!
- Счастья без границ!
- Долгих лет и молодости в душе!


С Днём Рождения! Желаю купаться в океане позитива, жить в радости, не знать горя и зла, всегда иметь наличные и безналичные! И пусть в твоей жизни всегда присутствуют три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя прямо к удаче и счастью, и никогда не отпускают!


Желаю тебе мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев, чтобы настроение всегда было на высоте! Пусть все, что у тебя есть, приносит радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь — чудесным образом появится в твоей жизни!


Желаю быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше!


От всего сердца, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого прекрасного: крепкого здоровья, взаимной любви, безоблачного счастья, высоких доходов, верной дружбы, понимания! Пусть в жизни твоей будет больше радости и веселья, пусть проблемы решаются легко, а беды обходят стороной. А еще я пожелаю, чтобы этот день рождения прошел отлично, чтобы звучали лучшие тосты и поздравления, чтобы тебе преподносили замечательные подарки, чтобы ты купался во внимании близких и друзей!


Всегда оставайся такой: с ласковым сердцем и доброй душой! В этот радостный день мы хотим пожелать тебе счастья без края, и чтобы у тебя было всё для самой прекрасной жизни!


Поздравления с днем рождения своими словами Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье — и в день рождения, и в любой другой день! Пусть везде, где будешь ты — всегда будет праздник! Пусть карьера стремительно идет вверх и все перемены будут только к лучшему.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор