Красивые пожелания с днем рождения в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Красивые пожелания с днем рождения в прозе

Даже солнце встало сегодня с улыбкой, потому что знает - у тебя сегодня день рождения! А если солнце улыбается - то и ты встречай этот день с радостью, а мир пусть отвечает на твои просьбы и исполняет все мечты!


С праздником! Здоровья тебе и счастливых насыщенных лет! Желаю оставаться такой же мягкой и чуткой, ласковой, бодрой и веселой! Пусть в душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Пусть все дни будут безоблачны, наполнены только приятными делами, а вечера будут семейными и уютными!


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе! Пусть ждут впереди только счастливые и радостные годы! Пусть каждый день будет маленьким праздником, и каждый вечер будет немного похож на волшебную сказку!


Поздравляю! Каждый год жизни дарит нам безграничные возможности для достижения всех целей! Желаю тебе использовать их по максимуму! Желаю, чтобы ты пришел к успеху и сказал - Я добился всего, и теперь даже не знаю чего еще желать!


Пусть накопленный опыт и мудрость помогут тебе в достижении целей, и сбудутся все желания и устремления, сохранится все хорошее что есть в жизни, и умножатся мгновения радости, любви и оптимизма! Пусть Удача, Успех и Вдохновение будут верными спутниками! Ну и настойчивости и терпения тебе в решении всех тех задач, от которых в жизни никуда не деться!


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой!


Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и просто опьянения от счастья!


Радости, веселья, успехов всегда и во всем, денег побольше, — а скучной работы поменьше!


Желаю жить в гармонии с собой, наслаждаться каждым днем, каждой минуткой, получать от жизни всё что хочешь — и даже больше! И конечно желаю самых важных вещей — счастья, любви и здоровья! С днем рождения!


Пусть судьба будет к тебе всегда благосклонна! Пусть счастье согревает каждый день жизни и наполняет твою душу удовольствием и теплом! Пусть все дни будут яркими, красивыми и счастливыми!


С днем рождения, пусть сбываются все твои планы и мечты! Пускай дом будет полной чашей, в делах царит полный ажур, и всё будет прекрасно у родных и друзей! И конечно желаю самого главного — здоровья, радости и насыщенной, интересной жизни!


Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. И желаю оставить свой след в зале свершений, а для этого тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача — чего я тебе от всего сердца и желаю!


В день рождения я просто желаю тебе скорейшего исполнения всех твоих желаний! Пусть жизнь твоя будет светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. Будь всегда здоров, весел и счастлив!


Жизнь прямая и простая, как трасса, не особенно интересна, поэтому в твой день рождения желаю, чтобы в судьбе встречались неизведанные тропы и неожиданных повороты, но чтобы на каждом отрезке пути все сюрпризы были только приятные!


Красивые пожелания с днем рождения в прозе Даже солнце встало сегодня с улыбкой, потому что знает - у тебя сегодня день рождения! А если солнце улыбается - то и ты встречай этот день с радостью, а мир пусть отвечает на твои просьбы и исполняет все мечты! С праздником! Здоровья тебе и счастливых насыщенных лет!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор