Поздравления с днем рождения подруге в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравление подруге в прозе

Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой. Пусть на твоем жизненном пути всегда улыбаются удача, солнце и любовь!


У нас всегда с тобой новые впечатления, приключения, и это прекрасно. С Днем рождения тебя, дорогая, и пусть всегда живет молодость в сердце и юность — в душе!


Для тебя сегодня все красивые слова, все пожелания и подарки. Ты у нас самая прекрасная мать, хозяйка и подруга. Оставайся стройной, подтянутой и изящной! Здоровья тебе, счастья, молодости, силы, красоты!


Подружка моя бесценная! В День Рождения желаю тебе чтобы твои близкие хранили тебя и оберегали, дарили радость, счастье, вдохновение! Шагай по жизни легко, ведь рядом так много сердец, которые тебя любят и ценят!


Чаще улыбайся, больше веселись, радуйся — словом, будь самой счастливой. Пусть твое настроение всех бодрит и заряжает позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин! Оставайся всегда самой красивой, милой и привлекательной!


Я тебя сердечно поздравляю с такой знаменательной датой в твоей жизни и хочу пожелать еще много успешных дел и свершений на жизненном пути. Любви тебе — огромной, взаимной, бездонной! Денег — гор бессчетных! Здоровья бесконечного! Цветов, подарков, улыбок, оптимизма!


С Днем рождения, подружка! Пусть каждый день дарит тебе новые открытия, впечатления и преподносит сюрпризы. Пусть наши отношения с каждым годом только крепнут, ведь с такими людьми как ты и жить радостнее и легче! Удачи тебе, побольше радости, веселья и хорошего настроения!


День рождения — это повод сказать о том, что у тебя на сердце. Так вот, у меня на сердце радость от того что ты, дорогая именинница, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе. Пусть тебя окружает только радость и пусть во всех делах тебе сопутствует удача!


Я желаю тебе быть прекрасной, как спелая черешня в летнем саду, быть нежной как сладкая малинка, быть кокетливой и сексуальной словно клубничка, которую так любят мальчики, а так же быть нежной, мягкой и отзывчивой, как ароматный персик!


Как прекрасна жизнь - у меня есть замечательная, умная, красивая, позитивная и самая понимающая подруга, с которой легко и приятно общаться! Спасибо за то что ты рядом, с днем рождения тебя, моя конфетка!


С днем рождения! Здоровья тебе и счастья! Пусть в жизни и в работе всегда сопутствует удача! Оставайся такой, какая ты есть, береги свою энергию, оптимизм, доброту и красоту! Пусть все у тебя складывается так, чтобы жизнь оставалась прекрасной!


В день рождения я желаю тебе радости, добра, здоровья и удачи. Пусть тебя всегда любит судьба. Огромного тебе личного счастья, пусть оно согревает каждый день твоей жизни, наполняет душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем самым ярким, красивым и счастливым!


Поздравление подруге в прозе Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой. Пусть на твоем жизненном пути всегда улыбаются удача, солнце и любовь! У нас всегда с тобой новые впечатления, приключения, и это прекрасно.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор