Поздравления с днем рождения для друга в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления с днем рождения другу в прозе

В твой день рождения желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!


Сегодня у тебя праздник, друг мой. Хочется пожелать тебе сил на всё, что ты задумал в этой жизни. Если будет не получатся, я помогу. Если будешь пьяный - я отвезу тебя домой. Если позвонят из полиции - я скажу, что тебя не знаю. Если не сможешь поехать на море - я поеду вместо тебя. С днем рождения!


Дорогой мой друг, сегодня твой день, сделай так, чтоб был он по максимуму. А завтра, что завтра? Повтори все приключения по кругу снова!


Дружище! Поздравляю тебя с твоим днем. Не оставайся таким, какой ты есть сейчас, а желаю тебе постоянного роста и блестящих перспектив. Пусть неудачи будут временными, а успехи - постоянными. Желаю не стоять на месте и быть всегда впереди на пути, по которому ты и задумал идти. С днем рождения!


Друг мой лучший! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебя всегда преследовала удача. Пусть всегда будет холодное пиво в холодильнике, чтобы на дороге всегда было место для тебя и чтобы в баре девушки сами к тебе подсаживались!


Друг мой! В день рождения хочу пожелать всегда улыбаться и чтоб тебе всегда тебе улыбались в ответ. А если кто-то тебе будет мешать - у того пусть всегда заканчивается туалетная бумага в самый неподходящий момент!


С днем рождения, дружище! Пусть сегодня тебе позвонят в дверь, представятся, дадут столько денег, сколько ты хочешь и ни сказав ни слова просто уйдут. И пусть это повторяется всегда, когда тебе снова нужны будут деньги.


Сегодня в день, когда ты родился, я скажу тебе спасибо. Мир с тобой выглядит намного привлекательнее. Я рад, что у меня есть такой друг как ты. Будь счастлив, несмотря ни на что. Представь, что смотришь на Землю из космоса, оцени мизерность наших проблем и улыбнись!


Пусть день рождения принесет тебе прекрасное настроение, пусть постепенно сбываются мечты и жизнь дарит только позитив. Здоровья тебе, терпения и стойкой выдержки. Пусть всегда рядом будут и надежда, и вера, и любовь, и пусть тебя почаще радуют хорошие новости!


Жизненного успеха, счастья, здоровья! Пусть все мечты превращаются в планы, которые поспешат исполниться! Желаю всё всегда успевать, желаю всего того, чего ты сам себе желаешь! Поздравляю!


Пусть чаще тебе удается делать то, что хочется, и реже – то, что нужно. И пусть, как говорится, покой нам только снится! Поздравляю и желаю жить на полную!


Поздравляю! Пусть не подводит здоровье, пусть водятся деньги в кошельке, во всех банках и заначках! Пусть девушки всегда находят в тебе изюминку и просто теряют головы!


С днем рождения, дружище! Ты просто исключительный человек. В тебе есть те прекрасные черты, которых не достает очень многим людям. Я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть у тебя будет все самое важное — достаток, счастье, любовь, хорошее настроение и беззаботное веселье!


Принимай поздравления! Всех благ тебе в жизни — материальных и духовных! Пусть тебе всегда везет! Пусть удача всегда будет рядом, пусть судьба и дальше остается к тебе благосклонной!


С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Пусть чаще случаются моменты, когда можно перевести дыхание, отдохнуть и почувствовать в душе покой и умиротворение. Плюс здоровья, плюс радости и позитива!


Поздравления с днем рождения другу в прозе В твой день рождения желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание! Сегодня у тебя праздник, друг мой. Хочется пожелать тебе сил на всё, что ты задумал в этой жизни.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор