Поздравления с днем рождения любимому в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления любимому парню в прозе

Любимый и единственный, поздравляю тебя с днем рождения. Все, что ты задумал, пусть обязательно сбудется. Пусть в твой праздник солнышко пошлет с небес тебе привет, а в дом постучатся удача и счастье. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя. Будь всегда таким же жизнерадостным, красивым и ласковым. Пусть тебе во всем всегда везет и пусть птица счастья выбирает только тебя!


Поздравляю с днем рождения тебя! Желаю всегда плыть на позитивной волне, полной оптимизма и легкой иронии. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте, пусть весь мир будет у твоих ног!


Мне так повезло в жизни — я встретила тебя, мой милый, любимый и единственный парень на всей планете. Ты для меня — жизнь, судьба и счастье. Сегодня у тебя замечательный праздник и я искренне поздравляю тебя с днем рождения и желаю только самого прекрасного. Пусть на твоем пути встречается только хорошее!


Любимый, с днем рождения! Пусть у тебя получается все задуманное, пусть тебя никогда не посещают ни грусть, ни печаль! Улыбайся и радуйся солнцу на небе, и позволь мне быть твоим личным солнышком!


Пусть каждый миг, каждая минута и секунда твоей жизни будет прожита не зря, пусть в жизни во всем будет гармония! Желаю тебе непревзойденных моментов, восхитительных эмоций и побед во всем! Ты — настоящий мужчина! С днем рождения, любимый!


Любимый мой, единственный и самый лучший человек на свете, только с тобой я чувствую себя счастливой! Сегодня у тебя праздник – день рождения, я крепко обнимаю и горячо целую тебя, пусть сегодня сбудутся все твои желания, пусть тебе во всем и всегда везет!


Прекрасен мир, когда ты со мною рядом! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю позитива, добра и счастья. Мне повезло с тобой! Я желаю чтобы на твоем пути встречались только хорошие люди. Пусть тебе всегда улыбается удача, пусть птица счастья выбирает только тебя!


Мой самый любимый человек, поздравляю тебя с днем рождения. От чистого сердца я желаю тебе крепкого здоровья, безбрежного счастья. Больше наслаждайся жизнью, оставайся всегда внимательным, добрым и ласковым. Желаю, чтоб твоя заветная мечта стала реальностью!


Любимый, в твой день рождения желаю тебе с радостью встречать каждый день. Засыпай и просыпайся с улыбкой! Я хочу чтобы ты был самым везучим и успешным, пусть у тебя всегда всё ладится и получается. И пусть хорошее настроение всегда сопутствует тебе, мой котенок.


С днем рождения, мой дорогой, целую тебя и крепко обнимаю! Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и улыбками, рядом будут друзья и близкие, а в сердце всегда горит огонь!


Любимый мой! Поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю здоровья, счастья, удачи, везения и успехов! Я тебя очень сильно люблю и ценю! С днем рождения, любимый!


Поздравления любимому парню в прозе Любимый и единственный, поздравляю тебя с днем рождения. Все, что ты задумал, пусть обязательно сбудется. Пусть в твой праздник солнышко пошлет с небес тебе привет, а в дом постучатся удача и счастье. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя. Будь всегда таким же жизнерадостным, красивым и ласковым.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор