Поздравления женщине на день рождения своими словами

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления женщине своими словами

Хочу поздравить и пожелать всегда оставаться неповторимой и женственной, не знать ни усталости, ни печали, и каждый день делать мир чуть совершеннее, а своих близких — самыми счастливыми! Женщины – это хрупкие создания, но в их руках сосредоточена великая сила, способная покорять мужские сердца и изменять мир!


Пусть рядом с такой блистательной именинницей все остальное просто меркнет! Я поздравляю тебя с праздником, пусть все что задумано — срочно исполнится! Пусть твое обаяние сводит с ума мужчин, а рассудительность и умение вести дела лишь добавляют привлекательности!


Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями!


С днем рождения тебя! Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще я желаю, чтобы ты всегда была окружена вниманием любящих тебя людей!


Желаю и дальше оставаться такой же обаятельной женщиной! Пусть каждый день оставляет только приятные воспоминания, пусть на лице чаще будет улыбка, а взгляд просто искрится счастьем! Желаю оставаться любимой женой, лучшей матерью, прекрасной подругой – одним словом, желаю оставаться самым счастливым человеком!


Дорогая именинница, ты всегда добра и приветлива, внимательна, серьезна и рассудительна, ты умеешь найти и нужное слово, и сделать любое дело всем на загляденье! Я поздравляю тебя с чудесным праздником и желаю впереди самой радостной, веселой и счастливой жизни!


Ты просто несравненная красавица, яркая звезда, драгоценная жемчужина, поражающая своей чистотой и великолепием! От всей души поздравляю с днем рождения! Пусть судьба радует подарками, а дни наполняются яркими событиями и вдохновением! Желаю процветать во всех отношениях!


Пусть каждый день твоей жизни будет ясным и солнечным, пусть для тебя поют птицы, цветут цветы, а впереди ждет много безмятежных, счастливых лет. Будь самой веселой, самой здоровой и счастливой!


Говорить комплименты – это настоящее удовольствие для мужчины, а День Рождения – это лишь лишний повод обратить внимание на то, каким прекрасным и очаровательным человеком ты являешься! Большого тебе женского счастья, побольше положительных эмоций, взаимопонимания в семье и на работе, здоровья и неувядающей красоты! Пусть жизнь дарит только радость и самые прекрасные эмоции!


Ты прекрасна, изящна и всегда неотразима! Желаю цвести — как роза, сиять — как солнце! Ты для нас – источник света, радости и оптимизма, оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с самой молодой душой!


С Днем Рождения, прекрасная женщина! Ты словно воплощение цветущей богини — всегда свежа и хороша собой, всегда в прекрасном расположении духа, всегда готова улыбаться жизни! Желаю всегда оставаться такой же жизнерадостной оптимисткой и продолжать радовать всех окружающих, в том числе и нас!


Поздравления женщине своими словами Хочу поздравить и пожелать всегда оставаться неповторимой и женственной, не знать ни усталости, ни печали, и каждый день делать мир чуть совершеннее, а своих близких — самыми счастливыми! Женщины – это хрупкие создания, но в их руках сосредоточена великая сила, способная покорять мужские сердца и изменять мир!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор