Пожелания женщине в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Пожелания женщине в прозе

Желаю оставаться всегда радостной, согретой любовью, со счастливым блеском в глазах!
Пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!


Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!


От всей души поздравляю самую красивую и добрую женщину на свете! Желаю всегда сочетать в себе хрупкость и силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации! Желаю оставаться веселой, позитивной и оптимистичной! Пусть улыбка чаще озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается — у него всё идёт отлично!


Желаю простого женского счастья, желаем любить всем сердцем и обязательно — быть самой любимой, и пусть в жизни окружают только самые лучшие друзья и подруги, готовые поддержать в любой ситуации!


Хочу пожелать процветания твоим делам, успехов по всем фронтам, множества приятных сюрпризов от близких и родных! Будь счастлива, будь всегда молода и прекрасна! Пусть сбудутся все твои мечты и желания, а жизнь течет мирно, спокойно и без потрясений!


Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинствами – они прекрасны душой и телом, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и сейчас поздравляю ее с Днем Рождения! Пусть исполнится все, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки! Ты самая лучшая и любимая, а значит у тебя все и всегда будет прекрасно!


Поздравляю! Желаю не терять свою неповторимость и изюминку! Счастья, любви и здоровья тебе, веселого праздника, цветов, подарков, внимания! Пусть твоя жизнь будет яркая, красивая и романтичная!


Пожелания женщине в прозе Желаю оставаться всегда радостной, согретой любовью, со счастливым блеском в глазах! Пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки! Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор