Новогодние поздравления 2019 в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравление с Новым Годом в прозе

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Пусть каждая новая минута жизни в 2017 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть под торжественный бой курантов жизнь изменится к лучшему, а Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания! С Новым Годом!


С самым прекрасным праздником поздравляем! Желаем оптимистичного взгляда на жизнь, желаем радоваться даже мелочам, во всем находить повод для улыбки и позитива. Пусть то что не особенно удается — дает бесценный опыт, то что удается - дарит радость. Пусть вдохновение, любовь сделают жизнь прекраснее в Новом Году!


С самым прекрасным праздником поздравляем! Ура запаху новогодней елки, хлопушкам, вкусу шампанского! Пусть сбудется все, загаданное в эту сказочную ночь! Пусть в вашем доме всегда живет счастье! Пусть удача не покинет ваш порог, а пригласит еще своих подруг — любовь, радость и красоту!


Пусть в вашем доме всегда царят душевный покой, уют, радость и оптимизм! И конечно, пусть все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом! Пусть как новогодний снегопад, сыпется на вас счастье!


Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось! Пусть вас ждут в новом году яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Удачи вам, финансового благополучия и взаимопонимания!


Пусть Новый Год будет для тебя удачным с любой стороны: на личном фронте, на работе, в семье, с друзьями. Крепкого тебе здоровья и будь счастлив! С Новым Годом!


Пусть все желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Пусть откроются новые, еще неизвестные горизонты в твоей жизни и произойдет множество удивительных и приятных сюрпризов! Сказочного тебе везения и отличного настроения!


Самые дерзкие мечты пусть сбудутся именно под этот бой курантов, а зажигательная эйфория праздника останется с тобой надолго! Пусть в следующем году в твоей жизни появится все, чего не хватает для счастья. Пусть люди вокруг станут дружелюбнее, мир – ярче, дела – легче, дружба – крепче, любовь – сильнее. Пусть сердце поет, пусть хочется жить, творить, любить и мечтать!


С прекрасным праздником тебя! Пусть открываются все двери, осуществляются желания, воплощаются планы, сбываются мечты. Пусть счастье, как волшебная снежинка, опустится на твою ладонь и никогда не растает!


Поздравляю с самым волшебным, самый долгожданным, самый замечательным праздником – Новым годом! Желаю чтобы для тебя следующий год стал действительно чудесным! Пусть твоя жизнь будет полна оптимизмом, яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями. Пусть сбудутся все желания, которые ты успеешь загадать в полночь, под бой курантов!


Здравствуйте! Это Дед Мороз беспокоит. Я вам подарки нес, но перед вами еще в пяти местах остановился, везде угощали, отказываться было как-то неудобно... В общем, дальше идти уже не могу. Снегурочка вот рядом спит. Так что извиняйте, с Новым годом!


От души желаю тебе сказочного Нового Года! Пусть праздник будет ярким, веселым, запоминающимся. Пусть рядом будут любимые, дорогие сердцу люди, пусть счастье и удача в 2017 году станут твоими верными спутниками, в душе всегда живет радость, а сердце греет любовь!


Желаю в следующем году красивой жизни, наполненной яркими событиями, желаю тебе быть активным, жизнерадостным, не терять оптимизм и веру в себя. Пусть все твои планы ждет воплощение, пусть всегда остается с тобой удача, ясной погоды тебе и попутного ветра!


Пусть 2017 год будет таким же ярким, как вспышки новогодних фейерверков, таким же красивым, как украшенная новогодняя елка, таким же веселым, как сам Новый Год! Пусть настроение будет на высоте, душа поет от радости, а сердце всегда греет любовь!


Поздравление с Новым Годом в прозе Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Пусть каждая новая минута жизни в 2017 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть под торжественный бой курантов жизнь изменится к лучшему, а Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор