Поздравления с годовщиной свадьбы 1 год в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления с первой годовщиной свадьбы в прозе

Мы все вас очень любим и поздравляем с тем, что вы уже год находитесь в прекрасном статусе мужа и жены. Вы у нас очень гармоничная пара, которая всегда поддерживает друг друга, и справляется со всеми трудностями. Я хочу пожелать вам светлого и яркого будущего, в котором не будет никаких проблем, а будут только радости, приятные сюрпризы и неожиданные подарки судьбы. Поздравляю вас, с вашим праздником, с первой годовщиной!


Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки! Всегда заботьтесь друг о друге! Живите очень-очень счастливо! Горько!


С годовщиной! Продолжайте и дальше в том же духе! Пусть будет больше того, что приносит вам удовольствие: пусть расцветает ваша любовь, крепнут отношения, будет больше в жизни разнообразия, позитива! И конечно, пусть неуклонно растут доходы вашей семьи!


Вот прошел ровно год со дня вашей свадьбы, но вы такие же влюбленные, счастливые и молодые. Вас не тяготит семейная жизнь, а это самое главное. Оставайтесь всегда такими же счастливыми, всегда смотрите на мир с позитивом и радостью, и не забывайте о своем счастье, о том что вы есть друг у друга. С праздником вас, с первой вашей годовщиной! Желаю впереди много радостей, благополучия, счастья!


Незаметно пробежало время, и сегодня мы с вами отмечаем вашу первую, так называемую ситцевую годовщину. Я вам желаю крепкой любви, которой хватит на всю вашу жизнь. Старайтесь жить счастливо, радоваться всему, даже мелочам, быть оптимистами и верить в свою счастливую судьбу и любовь. И что бы ни случилось, держитесь всегда за руки — и вместе вы сможете добиться всего, даже самого невероятного. Я желаю вам счастья, дорогие мои, счастья безграничного и вполне заслуженного!


Ваша семья отмечает сегодня свою первую годовщину. Многие пары просто не выдерживают бытовые проблемы совместной жизни, но вы у нас сумели отнестись ко всему с мудростью и терпением, и я поздравляю вас с вашим первым праздником, вашей первой серьезной датой. Всегда держитесь друг за друга, помните, что вы – одно целое, которому не должны быть страшны никакие преграды. Верьте в себя и старайтесь быть самыми счастливыми в этом мире!


Сегодня же вы отмечаете свою ситцевую свадьбу, потому что именно такое название носит первая годовщина. Я хочу поздравить вас с тем, что вы уже год являетесь мужем и женой, у вас есть свои, устоявшиеся отношения, появились свои даты, которые можно отмечать, любимые места, которые можно посещать, свои любимые блюда и любимые развлечения. Так что, можно сказать, что вы стали настоящей семьей — с чем я вас и поздравляю.


Уже прошел год с тех пор, как мы отдыхали и веселились на вашем празднике, на вашей свадьбе. Сегодня я хочу пожелать вам, чтобы эта годовщина была одной из очень-очень многих, и чтобы с каждым годом ваши отношения становились прочней и крепче. Пусть все ваши желания и мечты исполнятся. Поздравляю вас с первым вашим семейным праздником!


Молодые! Поздравляем вас с первым, скромным, но очень важным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем в жизни оптимизма, много радостей, добра, просто неистощимой любви к друг другу. Горько!


В годовщину свадьбы желаю, чтобы как можно чаще в вашей жизни случались прекрасные моменты и события, делающие жизнь краше и разнообразнее! Пусть чаще случаются маленькие радости, а судьба регулярно радует вас самыми счастливыми событиями. Цените то что имеете, и всегда будьте счастливы!


Дорогие молодожены! Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаем вам умопомрачительной любви, нежных объятий романтических вечеров, сбывающихся ласковых грез и любви в абсолютно вселенской гармонии!


Дорогие супруги, ваша семейная история насчитывает уже целый год! Годовщина, которую называют в народе ситцевой свадьбой — это первый, сделанный вами совместный шаг, это счастливое начало вашего большого совместного пути, который вам нужно пройти вместе. Мы вам желаем, чтобы дорога ваша была ровной, шаг твердым, а настроение бодрым! Будьте счастливы, друзья! Горько!


Будьте счастливы каждый день! Оставайтесь всегда родными и близкими людьми, и в трудную минуту помните, что только ваша любовь в жизни - это самое главное, а все остальное – второстепенно и проходяще. Любите друг друга, берегите, наслаждайтесь друг другом и каждым, проведенным вместе днем!


C годовщиной вашего бракосочетания! Вы вместе уже год, это небольшая дата, но зато мы видим, что ваша семья дружная и крепкая, что время только сплотило вас и сделало сильнее. Пусть в будущем вас ждет много беззаботных, позитивных, ярких и самых ясных дней! Любите друг друга, и пусть ваша семья становится только крепче!


Годовщина свадьбы говорит о том, что вы сумели сохранить любовь и нежность, научились находить компромиссы и разрешать конфликты – а это дорогого стоит. Желаем вам и дальше жить в любви и согласии, находить больше поводов для радости, оптимизма и позитива! И, как в день свадьбы, мы сегодня с удовольствием говорю вам – ГОРЬКО!


Поздравления с первой годовщиной свадьбы в прозе Мы все вас очень любим и поздравляем с тем, что вы уже год находитесь в прекрасном статусе мужа и жены. Вы у нас очень гармоничная пара, которая всегда поддерживает друг друга, и справляется со всеми трудностями. Я хочу пожелать вам светлого и яркого будущего, в котором не будет никаких проблем, а будут только радости, приятные сюрпризы и неожиданные подарки судьбы.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор