Поздравления и пожелания коллегам с Новым Годом 2019

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления с Новым Годом коллегам

Дорогие коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым Годом. Спасибо за вашу поддержку, понимание и помощь в сложных ситуациях. Желаю вам успехов в делах, оптимизма, здоровья и солнечных, радостных дней. Пусть вас окружают счастье, любовь и забота, а проблемы обходят стороной!


Коллектива я лучше не знаю!
И сегодня, мои дорогие,
С Новым Годом я вас поздравляю!
Год минувший был годом отличным,
Годом побед и успехов в работе.
Теперь желаю успехов вам личных:
Пусть несет Новый Год все, что ждете!


Хотелось бы пожелать вам в Новом Году, не только производственных успехов, которые непременно будут, но и чтобы у каждого персонально было свое личное счастье, крепчайшее здоровье, желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться ко всему лучшему и прекрасному!


С Новым годом! С позитивом!
Я раскрою вам секрет —
Что дружнее коллектива
Ни в одной конторе нет,
Я желаю вам терпенья,
Не грустить и не хворать,
И с хорошим настроением
И работать, и отдыхать!


Я хочу пожелать всем сотрудникам нашей компании радости, оптимизма и настоящего новогоднего настроения! Пусть в душе царит гармония, пусть на лице будет улыбка, пусть сердце радуется. Желаю, чтобы следующий год был как минимум, таким же успешным как и этот. Всем семейного благополучия, финансовой стабильности, активных трудовых будней и увлекательных выходных и отпусков!


У нас прекрасный коллектив: активный, слаженный, дружный, позитивный и креативный. Мы всегда ищем новые пути, новые возможности, мы открыты новым идеям - и из всего умеем делать соответствующие выводы. Накопленный опыт позволяет нам выходить из любых ситуаций, и я верю, что наступающий год будет для нашей компании успешным. Пожелать хочу всем сотрудникам конечно же, счастья, гармонии в душе, дружеских отношений внутри коллектива! Пусть удача всегда будет на нашей стороне!


Всем сотрудникам и руководству нашей компании я желаю оптимизма, веры в собственные силы, активной жизненной позиции, крепкого здоровья. Пусть работа приносит удовлетворение, пусть все поставленные задачи будут достигнуты, пусть успехи радуют и вдохновляют! В личной жизни всем желаю любви, гармонии и простого человеческого счастья!


Уважаемые коллеги! Ваш профессионализм делает вас прекрасными специалистами, интересными и позитивными людьми. Я хочу пожелать вам здоровья, оптимизма, удачи и хорошего настроения. По традиции мы отмечаем Новый Год шампанским. Так пусть наша жизнь в новом году будет как это шампанское — легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край. С Новым Годом!


Поздравления с Новым Годом коллегам Дорогие коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым Годом. Спасибо за вашу поддержку, понимание и помощь в сложных ситуациях. Желаю вам успехов в делах, оптимизма, здоровья и солнечных, радостных дней. Пусть вас окружают счастье, любовь и забота, а проблемы обходят стороной!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор