Поздравление подруге своими словами с днем рождения

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравление подруге своими словами

Как мало нам нужно для счастья — здоровье и успехи детей, внимание и любовь близких. Пусть птица счастья прилетает к тебе и помогает сбыться всем твоим мечтам. Будь всегда любимой и желанной, никогда не унывай, решай все проблемы легко и просто. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе!


Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!


Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть только хорошие новости приходят к тебе. Пусть все твои будни превратятся в праздник! Улыбайся и никогда не унывай! Пусть будет счастье безбрежным, а жизнь красивой. Пусть будет благосклонной к тебе судьба, а добрый ангел оберегает и помогает!


Оставайся, подруга, всегда такой же молодой и красивой. Пусть каждый день будет для тебя праздником, пусть сбываются мечты. Пускай судьба оберегает тебя от неприятностей. Здоровья тебе, успехов, огромного личного счастья, пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди!


Принимай в свой день рождения наилучшие пожелания! Желаю успеха во всех твоих делах! Духовных тебе взлетов, неисчерпаемой жизненной энергии, семейного благополучия. Пусть твоя жизнь течет, как полная река, пусть тебе всегда во всем везет. Крепкого здоровья тебе, уверенности и удачи во всем. Живи и радуйся жизни, и пусть в душе всегда звучит мелодия весны и любви!


Крепкого здоровья тебе и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной. Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни, пусть счастье в твоей жизни расцветает, как весенний сад. Будь всегда любима и желанна, пусть тебя уважают и ценят коллеги, пусть удача всегда будет рядом с тобой!


Пусть жизнь будет долгой, веселой и счастливой. Будь всегда в апогее восхищенного внимания. Никогда не падай духом, будь уверенной в себе. Пусть тебе везет всегда во всем, а надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя!


Пусть у тебя все получается в жизни на отлично, пусть плохое забывается, а хорошее только множится. Крепкого здоровья тебе, благополучия!


Пусть тебе встречаются только хорошие люди на твоем пути, пусть удача буквально подстерегает тебя на каждом шагу, пусть путеводная звезда освещает твой жизненный путь. Пусть каждый день цветет твоя улыбка, а в душе звучит мелодия весны. Пусть дом будет полной чашей, и в нем всегда живет счастье!


Милая подруга, пусть тобою все восхищаются и говорят искренние комплименты! Пусть ангел – хранитель оберегает тебя от всего плохого. Здоровья тебе, радости, любви, счастья. Пусть жизнь всегда радует тебя!


Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!


Поздравляю тебя с Днем Эгоистки! Желаю невероятнейшего отрыва во всем! Интереснейших встреч с харизматичными людьми, экзотических путешествий, ярких событий! Будь счастливой и довольной жизнью! С Днем Рождения!


Поздравление подруге своими словами Как мало нам нужно для счастья — здоровье и успехи детей, внимание и любовь близких. Пусть птица счастья прилетает к тебе и помогает сбыться всем твоим мечтам. Будь всегда любимой и желанной, никогда не унывай, решай все проблемы легко и просто. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор