Первая годовщина свадьбы - Поздравления в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

На ситцевую годовщину - поздравления в прозе

Дорогие друзья, за год совместной жизни в ваших душах свет любви стал только ярче, и этими чувствами полон ваш счастливый дом. Живите и дальше дружно и радостно. Понимания вам, нежности, растущих доходов, безграничного оптимизма и безупречного здоровья. А вашему дому - мира, счастья, удачи, стабильности!


Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником! С первой семейной годовщиной! Давайте вновь скажем - «Горько!»


Прошел уже целый год с того момента, как вы официально стали мужем и женой, так что у вас теперь появился начальный семейный стаж! Я хочу пожелать вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше счастливых, солнечных и радостных дней. И хочу пожелать вам взаимопонимания, потому что это одно из важнейших качеств, на котором основана семейная жизнь. Старайтесь всегда слышать друг друга, чувствовать друг друга, и пусть вами не будет никаких недопониманий!


Незаметно со дня свадьбы пролетел год! Надеюсь, за это время вам удалось воплотить в жизнь многое из задуманного! Пусть ваш дом всегда остается уютным и гостеприимным, пусть под его крышей всегда живет счастье! Желаю чтобы любовь в этом доме только крепла, благосостояние росло, а ваши успехи стабильно множились!


С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло!


Сердечно поздравляю с первой годовщиной свадьбы! Желаю и дальше жить как две половинки одного целого, оставаться счастливыми! Желаю вам просто сиять от любви!


Желаю счастья — необыкновенного, любви — до головокружения, верности — до гроба, нежности — заоблачной, взаимопонимания — полнейшего. Желаю стать двумя половинками одного целого, понимать друг друга с полуслова, и даже с полувзгляда! Желаю всегда окружать друг друга заботой и лаской. Пусть ваша любовь с каждым днем все больше расцветает, открывает вам свои новые грани и делает вашу жизнь яркой и красивой!


Мы счастливы разделить с вами радость первой вашей годовщины! Желаем, чтобы вы ежегодно праздновали этот день и трепетно относились друг к другу круглый год. Пусть ваша совместная жизнь принесет вам и вашим близким радость, хорошее настроение и удовольствие. Будьте счастливы!


Первая годовщина свадьбы — это 365 прожитых дней и счастливых ночей, 52 недели сказочного благополучия, 8760 часов любви и нежности, 500 000 минут верности и доверия к друг другу! И пусть этот счетчик продолжает крутиться, набирая и набирая обороты! Горько, молодые!


В первый маленький юбилей вашей свадьбы желаю всегда и во всем поддерживать друг друга, преодолевать все препятствия, добиваться желаемого и умело разделять все бытовые хлопоты, от которых к сожалению, никуда не деться. Берегите, цените, любите друг друга — и всегда будьте совершенно счастливы вместе!


Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел! Любите друг друга и цените каждую минуту, прожитую вдвоём!


Крепкая, надежная семья — это кусочек мира, свой маленький мир. Не мирок, а именно мир. Хочу поздравить вас с годовщиной возникновения вашей Вселенной, полной любви, добра и взаимопонимания!


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Понимайте друг друга, прощайте друг друга, не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Абсолютного вам и полного взаимопонимания. С первой годовщиной!


На ситцевую годовщину - поздравления в прозе Дорогие друзья, за год совместной жизни в ваших душах свет любви стал только ярче, и этими чувствами полон ваш счастливый дом. Живите и дальше дружно и радостно. Понимания вам, нежности, растущих доходов, безграничного оптимизма и безупречного здоровья. А вашему дому - мира, счастья, удачи, стабильности!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор