Прикольные поздравления лучшему другу в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления лучшему другу в прозе

Пусть в работе тебя ждет успех, в отдыхе - радость, а в любви — счастье. Живи с вдохновением и пусть на жизненном пути тебе встречаются хорошие люди — а все остальные просто идут своим путем. С праздничком, дружище!


В день твоего рождения я хочу сказать несколько простых слов, искренних и добрых — таких же, как ты сам, достойных тебя: Будь счастлив, уверен в себе и верь в свою удачу!


Поздравляю и желаю быть всегда на высоте! Желаю удачи, которая не прекращается, любви – которая не надоедает, и денег – чтобы не заканчивались. С Днем рождения!


Желаю не растерять своей колоссальной жизненной энергии с годами, оставайся всегда таким мощным энерджайзером, как сейчас. Пускай года придают только мудрости и увеличивают количество хороших людей, с которыми ты знаком. Желаю осуществления всех жизненных планов, ведь ты этого заслуживаешь!


Счастья, успехов в жизни, в семье — понимания! Пусть исполняются мечты, а в памяти остаются только самые светлые моменты! Пусть на работе все идет прекрасно! Всех тебе благ!


Успехов, счастья, здоровья! Пусть обходят все печали, пусть всегда помогает удача! Желаю купаться в деньгах!


Хочу поздравить с Днем Рожденья, всех тебе благ! Пусть мечты исполняются и в памяти остаются только яркие и позитивные мгновенья! Пусть все дела будут успешными, настроение — супер и удача всегда будет рядом!


Желаю отличного настроения и удачи во всех делах! Пусть что предназначено — то и исполнится. А заодно пусть исполнятся все твои желания и мечты!


Пускай жизнь тебя всегда радует, приносит каждый день только хорошие новости и ничего не просит взамен. Оставайся молод душой, здоров телом, и спокоен сердцем. Пусть удача будет на твоей стороне, а любовь всегда согревает душу!


Поздравляю! Пусть жизнь чаще радует тебя приятными новостями! Благополучия тебе, везения во всём. Пусть судьба хранит тебя!


Друг! Хочу тебя сегодня поздравить и пожелать добра, счастья, денег, смеха и удачи. Пусть будет больше позитивных и запоминающихся моментов в жизни! Пусть судьба не будет злодейкой, пусть будет всегда к тебе благосклонна!


Поздравляю! Желаю всего того, что ты сам себе желаешь! Я уверен, тебя ждет впереди длинный путь к счастью, уводящий за горизонт. Просто верь в свою удачу – она не подведет!


С днем рождения! Желаю тебе всего и побольше — пусть успех и удача просто преследуют на каждом шагу! Желаю не знать что такое разочарование и встречать на своем пути только позитив, счастье и красоту!


Поздравляю! Долгой жизни, благополучия и везения во всех делах! Пусть каждый день приносит только радостные новости! Будь всегда в форме, бодр и энергичен, и пусть все дела складываются как можно лучше!


Поздравления лучшему другу в прозе Пусть в работе тебя ждет успех, в отдыхе - радость, а в любви — счастье. Живи с вдохновением и пусть на жизненном пути тебе встречаются хорошие люди — а все остальные просто идут своим путем. С праздничком, дружище! В день твоего рождения я хочу сказать несколько простых слов, искренних и добрых — таких же, как ты сам, достойных тебя: Будь счастлив, уверен в себе и верь в свою удачу!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор