Поздравления другу на день рождения своими словами

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления другу своими словами

Пусть сбываются мечты, а все проблемы решаются легко и просто. Здоровья тебе, стабильной удачи и полную охапку всех земных благ! Будь счастлив – и не бойся, что удача изменит тебе. Верь в себя – и всё обязательно получится! И всегда помни, что мир полон людей для которых ты очень важен!


День рождения — это повод сказать о том что на сердце. И я с чистой совестью заявляю — у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете, что ты украшаешь нашу жизнь, что ты рядом! Люби жизнь и пусть она любит тебя! Если есть проблемы - обращай на них поменьше внимания, если есть удачи — продолжай в том же духе, оставаясь счастливым и успешным!


Испанцы обычно желают друзьям в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго!


Желаю, чтобы все твои планы и мечты сбылись! И чтобы ты никогда не боялся ставить перед собой грандиозные цели и несмотря ни на что, добивался невозможного!


Поздравляю! Пусть каждый твой день будет ярким и запоминающимся. Желаю тебе наслаждаться каждой минутой жизни. Будь счастлив!


Пусть каждый день приносит тебе только приятные моменты. Будь всегда хозяином своей судьбы, пусть на пути встречаются только надежные друзья. Пусть чаще радует удача и сбываются мечты!


С Днем рождения! Пускай всё то счастье и богатство, которое ждут тебя в ближайшем будущем, не вскружат тебе голову и ты останешься таким же классным, как сейчас!


Пусть в твоем доме всегда царят мир и гармония, ждет любимая, дети радуют успехами, у близких будет все в порядке с настроением и здоровьем. И пусть чаще случаются моменты, чтобы перевести дыхание, отдохнуть и почувствовать себя счастливым человеком. С Днем Рождения!


Дружище, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья тебе и радости! Желаю массу позитивных эмоций, много счастья, здоровья и удачи! Пусть обходят все печали, а путь освещает звезда удачи! Всех земных благ, благополучия, успехов и везения во всем!


Пусть тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в голову гениальные творческие мысли! Здоровья тебе, счастья и мешок позитивных эмоций! Пусть судьба уносит все плохое и впереди ждут только отличные новости!


Здоровья и радости тебе! Счастья! И мешок позитивных эмоций! Пусть судьба уносит все плохое и впереди ждут только хорошие новости! Пусть судьба ведет от желаний к свершениям. Всегда будь счастлив и верь в свою удачу!


Хочу пожелать килограмм денег, 10 кило - удачи, центнер - счастья и тонны позитива! С праздником!


Я знаю, что таких друзей, как ты, больше не встречу никогда в жизни – таких уникальных людей уже, к сожалению, не делают! В твой день рождения желаю жить красиво и достойно, добиваться поставленных целей, стремиться к лучшему — и всегда оставаться открытым и веселым!


Привет! С Днем Рождения! Всегда будь счастлив и верь в свою удачу! Пусть задор в душе никогда не заканчивается! Пусть твои мечты исполняются судьбой мгновенно! Пусть у тебя всегда будут здоровье, друзья и деньги, а любящая девушка создает уют и украшает собой твой успех!


Желаю жизни яркой, захватывающей, фантастичной, счастливой и радостной. Пусть тебе всегда улыбается удача и успех сопровождает во всех делах. Поздравляю!


Поздравления другу своими словами Пусть сбываются мечты, а все проблемы решаются легко и просто. Здоровья тебе, стабильной удачи и полную охапку всех земных благ! Будь счастлив – и не бойся, что удача изменит тебе. Верь в себя – и всё обязательно получится! И всегда помни, что мир полон людей для которых ты очень важен!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор