Слова поздравления с рождением дочери в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравление с рождением дочери в прозе

Поздравляю с дочкой! Всей семье — любви, понимания, родительского терпения и уважения. А малышке – здоровья и больше улыбок! Пусть в вашем доме поскорее зазвучит ее смех!


Вот и сбылась еще одна мечта — вы стали родителями самой прекрасной девочки! У вас родилась прекрасная малышка! Пусть ей достанется всё — добрая душа, тонкий ум, красота и привлекательность. Пусть судьба подарит ей самого верного ангела-хранителя, а бабушки и дедушки научат мудрости и терпению!


Новорожденной — Ура! Целуем в носик! Желаем ей быть самой здоровой и счастливой! Пусть она дарит вам тепло, позитив и очаровывает своей улыбкой! Пусть растет, будет здоровой и крепкой, пусть будет красивая, как мама и сильная, как папа. Счастья и всех благ вам!


Дружище! Поздравляем с рождением маленькой дочки! Ты настоящий ювелир, раз создал такую красоту! Какая тонкая работа, какое изящество! Видно золотые руки мастера, это под силу не каждому! Гордись дочкой, а мы будем гордиться тобой!


Поздравляем! Вы стали родителями! Пусть ваша принцесса ни в чем не знает отказа, отличается здоровьем и спокойным характером! Пусть быстрее начнет улыбаться, растет жизнерадостной и освещает своей красотой этот мир!


Крепкой любви вам и взаимопонимания, море родительского терпения! А дочке – крепкого здоровья, красоты и доброты. Пусть растет самым радостным ребенком на свете, видит вокруг себя только любовь и искренность! И пусть всегда ощущает ласковые мамины руки и будет окруженной надежной отцовской защитой!


Ваша дочка только увидела мир, который для нее очень интересен! Пусть этот интерес к жизни не пропадет с годами, а окружающий мир будет к ней всегда очень добрым! Счастья всем вам!


Маленькое солнышко появилось в вашей семье! Пусть она дарит вам счастье, наполняет гордостью сердца и сближает вас! Передайте поздравления новоиспеченным бабушке и дедушке!


Ваша семья стала больше, и в доме стало сразу светлее и радостнее, ведь в нем появился маленький ангелочек! Поздравляем всех вас, желаем девочке расти самой счастливой, спокойной и ласковой! Терпения вам и понимания, спокойных ночей и поменьше проблем да родительских тревог.


Поздравляю с дочкой! Всех благ вам и вашей семье! Пусть вас впереди ждут только самые прекрасные дни! Пусть ваша дочь всегда остается здоровой, веселой и бодрой, а ее успехи всегда вас будут только радовать!


Теперь ты будешь окружен любовью двоих: жены и дочки — наслаждайся этим! Огромного счастья вам всем, а твоей малышке - здоровья, аппетита и спокойного сна! Пусть в вашей семье все желания сбываются, а богатства приумножаются!


С рождением долгожданной дочурки! Здоровья вам и ей, пусть все у вас складывается отлично! Пусть каждый миг с дочкой станет для вас счастливым воспоминаниям, и если заботой, то только приятной, а ближайшие дни станут для вас одними из лучших моментов в жизни!


Поздравляем с милым сокровищем - дочуркой! Пусть она всегда растет в атмосфере радости и комфорта! Пусть наградой для вас будет ее счастливый взгляд и веселый смех!


Поздравляем с новорожденной! Желаем вам сегодня всего самого лучшего, желаем заботиться о своей принцессе, показывать ей только радостные стороны жизни и никогда не позволять грустить!


Поздравляем! Ты стал отцом самой замечательной и прекрасной девочки! Пусть она растет красавицей и умницей! Счастья всей вашей семье, любви, везения, терпения и взаимопонимания. Поздравляем!


С рождением дочки вас! Пусть малышка растет самой счастливой! Пусть унаследует все ваши самые лучшие качества! Здоровья малышке, а вам - терпения и выдержки!


Поздравление с рождением дочери в прозе Поздравляю с дочкой! Всей семье — любви, понимания, родительского терпения и уважения. А малышке – здоровья и больше улыбок! Пусть в вашем доме поскорее зазвучит ее смех! Вот и сбылась еще одна мечта — вы стали родителями самой прекрасной девочки! У вас родилась прекрасная малышка!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор