Слова поздравления с новорожденным своими словами

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравление с рождением сына своими словами

На свет появился симпатичный малыш - ваш долгожданный сынок. Желаем, чтобы вместе с ним в вашем доме поселились волшебные добрые сказки и веселые истории. Станьте для него самыми мудрыми волшебниками! Желаю быть самыми счастливыми!


Поздравляем вас с долгожданным пополнением! Пусть сынок растет крепким и здоровым, улыбчивым и спокойным, пусть радует вас своими маленькими, но постоянными успехами! Будьте самыми счастливыми на свете и легко справляйтесь со всеми трудностями - и пусть позитива и радости будет намного больше чем забот!


Поздравляю! Пусть малыш сделает вас самыми счастливыми родителями на свете! Пусть малыш будет бодрым и крепким, сладко спит, с аппетитом кушает, улыбается почаще и растет побыстрее. Терпения вам, любви, успехов в воспитании настоящего мужчины!


Стать мамой — это счастье, которое невозможно сравнить ни с чем. Я желаю, чтоб твой малыш рос крепким и здоровеньким, чтобы каждый день радовал мамочку своими новыми успехами!


С рождением мальчика вас, дорогие! Сыночку — здоровья, сладких снов по ночам, чтобы мама и папа тоже смогли поспать и набраться сил!


Желаю молодым родителям сил и вдохновения, мудрости и терпения! Пускай ваша новая жизнь станет похожей на волшебную радугу и окрасится в яркие и красочные цвета! Любви вам, счастья, улыбок, смеха, приятных волнений, непередаваемых ощущений и незабываемых воспоминаний!


С днем рождения сына! Пусть всё хорошее, теплое, радостное побеждает мимолетные трудности! Пусть у сыночка рядом всегда будут счастливые папа и мама, здоровье и любовь! Желаем вам сил и терпения для воспитания мальчишки!


Поздравляю с малышом! Он совсем недавно появился в вашей семье, но уже озарил вашу жизнь долгожданной радостью и счастьем. Желаем вам воспитать его самым умным, добрым, замечательным! Пусть семейная жизнь выдержит все новые испытания, ведь впереди вас ждет масса веселых и радостных моментов!


Мои поздравления молодым родителям! Побольше вам терпения, сил и мудрости! Пусть мальчишка растет здоровым, крепким, умным, сильным и смелым! Пусть пройдет много лет и он станет настоящим мужчиной, будет вашей опорой, радостью и гордостью!


От всего сердца поздравляю вас с рождением сыночка! Пусть растет счастливым и радует первой улыбкой, первыми словами и первыми шагами! Желаю чтобы с появлением сына вы узнали новую счастливую грань жизни! Здоровья всем, море радости, удачи, вы просто молодцы!


Принимайте поздравления с прекрасным событием – рождением ребенка! Желаем ему расти умным и здоровым, всегда радовать маму и папу. Пусть в жизни его ждет всё самое доброе и прекрасное. Вам тоже здоровья, много сил и терпения, чтобы вы смогли дарить малышу любовь и нежность, не унывая от временных трудностей, ведь малыш будет дарить вам счастье своим смехом, радовать первой улыбкой и первыми шажками, совершать много таких простых и таких удивительных открытий, делая вашу жизнь по-настоящему счастливой!


Рождение ребенка — главное событие в семье, ведь появляется новый человек на земле, наследник, родная кровь, судьба которого в руках родителей и близких. Желаю, чтобы он унаследовал все лучшие качества папы и мамы! Пусть радует вас своими победами — первая улыбка, первый смех, первые слова, шажки!


Желаю вам почувствовать радость настоящего семейного счастья! Удачи вам в новой роли родителей малыша! Сынишке – здоровья, а вам, как родителям – сил, терпения и понимания!


Поздравляем, родители чудесного сыночка! Пусть мальчишка растет здоровым и счастливым, этот папин наследник, мамин защитник, любимчик дедушек и бабушек. Пусть у этого будущего мужчины всегда будут доброе сердце, твердое слово и рука!


С новорожденным вас! Рождение сына – это мечта, которую вы сумели воплотить в жизнь! Будьте счастливы, дарите тепло и заботу своему малышу, чтобы он рос умненьким и здоровеньким! Цените каждый миг, растите сыночка в любви и взаимопонимании и пусть радость первых недель и месяцев будет самой запоминающейся!


Древние мудрецы верно заметили: когда рождается ребенок, с ним прибавляется в мире любви и доброты! Мы поздравляем сегодня вас с рождением сына и хотим пожелать, чтобы любовь и добро, которые пришли в этот мир вместе с сынишкой, были всегда рядом с ним. Будет любовь — будет мир и тепло, радость и удача, хорошие люди рядом. Счастья вам и вашему сыночку!


Поздравление с рождением сына своими словами На свет появился симпатичный малыш - ваш долгожданный сынок. Желаем, чтобы вместе с ним в вашем доме поселились волшебные добрые сказки и веселые истории. Станьте для него самыми мудрыми волшебниками! Желаю быть самыми счастливыми! Поздравляем вас с долгожданным пополнением!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор