Поздравления от родителей на свадьбу дочери или сыну

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления и пожелания от родителей на свадьбу детям

Мы вас благословляем в этот час
На счастье, на любовь, на радость.
Пусть бури, вьюги не коснуться вас!
Пусть дом ваш полнится детьми,
Весельем, песней, звонким смехом
Пусть в этом доме расцветут цветы,
А ссоры вянут, как трава под снегом!


Любовь вам, дети милые,
Любовь вам да Совет.
Живите жизнь счастливую,
Живите до ста лет.
У вас еще все в будущем,
Еще все впеpеди,
Живите дpужно, весело —
Счастливого пути!


Желаем самых светлых дней в году!
Желаем вам растить любовь в своем саду!
Желаем вам всегда быть вместе, рядом
Воспринимать друг друга, как награду!


Вас поздравляя в этот светлый день,
Желаем жизни долгой и счастливой,
Любви вам страстной и красивой,
Чтобы несчастий не накрыла тень.
Желаем вам в заботах лишь успеха,
Чтоб дом звенел от песен и смеха,
Чтобы всегда улыбка сердце грела,
Чтобы душа от радости запела,
И чтобы не касались вас невзгоды,
И были счастливыми все ваши годы!


Что ж, молодые, мы сегодня волнуемся не меньше вас. Мы хотим поздравить вас с бракосочетанием, ведь вы долго шли к этому важному шагу и, наконец, доставили нам такое удовольствие – погулять на вашей свадьбе. Желаем вам безбрежного счастья, хорошего достатка, а в доме благополучия! Мы хотим вам пожелать доброты, взаимопонимания, пусть ваш дом никогда не покидает любовь и достаток, а все ваши начинания заканчиваются успехом. И пусть всегда вас окружают только добрые и позитивные люди! Горько!


Дорогие наши, в день вашей свадьбы мы желаем вам всего только самого лучшего: радости, счастья, любви и очень хотим, чтобы ваша семейная жизнь была легкой. Невесте мы желаем стать заботливой хранительницей домашнего очага, лучшей подругой и счастливой мамой. А жениху мы желаем стать, как и положено, главой семьи, надеждой и опорой, чтобы за ним было, будто за каменной стеной. И пусть со временем ваши чувства становятся только крепче и глубже, а семейный очаг горит все ярче! Мы любим вас! Совет вам да любовь! Горько!


Дорогие и любимые наши дети! В этот прекрасный день хотим пожелать вам счастья, любви и добра. Пусть вашими спутниками будут надежда, любовь и мудрость, а ваша жизнь будет полна приятных неожиданностей и приключений.
Пусть ваш дом будет наполнен радостью, улыбками, смехом и счастливыми детскими голосами. Жизнь прожить – не поле перейти, так что берегите и поддерживайте друг друга в любых ситуациях!


Дорогие наши дети! Мы смотрим на вас и радуемся! Какие вы у нас красивые, как вы подходите друг к другу! Мы поздравляем вас с бракосочетанием, желаем вам семейной гармонии, понимания и тактичности. Во всем ищите компромисс, ведь только так вы сможете сохранить вашу семью! Желаем всегда и во всем золотой середины!
Будьте счастливы, дорогие наши! И пусть у вас все будет сладко! Ну а пока — Горько!


Дорогие наши, мы очень рады вашей свадьбе! Мы желаем вам жить в любви и согласии, жить не каждый для себя, а друг для друга. Говорят, что любовь – это не тогда, когда вы смотрите друг на друга, а когда смотрите в одном направлении. Так вот, мы желаем, чтобы вы понимали друг друга, уважали друг друга и всегда вместе смотрели и шли вперед, навстречу своей счастливой судьбе. Ну а мы будем поддерживать вас и помогать в трудную минуту!


Дорогие наши дети, разрешите нам в этот счастливый день, в счастливый час произнести родительское напутственное слово. Живите так, чтобы в вашем доме была радость, чтобы чаще звучал в нем смех и счастливые детские голоса. Постройте свой самый лучший, самый добрый, уютный и мудрый мир. Пусть ваша семья станет образцом семейного счастья и благополучия!


В торжественный и светлый час,
Когда звучат фанфары и стихи,
Позвольте нам поздравить вас
С рожденьем молодой семьи!
Что пожелать вам в этот день —
Пусть обойдется без ненастья,
Удача пусть не бросит вас,
И в жизни будет только счастье!


Желаю, семья молодая, вам
Всё вместе решать, а не спорить,
Радости делить пополам,
Не знать что такое горе.
Счастья вам в каждой минутке,
На крыльях согласья летать,
Во всем достигать пониманья,
Сомненья всегда разрешать.
Пусть сбудутся эти желанья —
Вы лучшие! Так и держать!


Поздравления и пожелания от родителей на свадьбу детям Мы вас благословляем в этот час На счастье, на любовь, на радость. Пусть бури, вьюги не коснуться вас! Пусть дом ваш полнится детьми, Весельем, песней, звонким смехом Пусть в этом доме расцветут цветы, А ссоры вянут, как трава под снегом! Любовь вам, дети милые, Любовь вам да Совет.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор