Короткие пожелания парню своими словами

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Короткие пожелания парню в прозе

Здорового тела! Сильного духа! Искренности в отношениях, оптимизма в жизни, любви, верных друзей и новых побед!


Пусть всегда рядом с тобой будут Счастье и Радость, Любовь и Здоровье, Успех и Удача, Мечты и Друзья!


Желаю — чтобы все твои мечты исполнились. Желаю тебе счастья, любви, здоровья, чтобы работа была по душе и чтобы у тебя все было на позитиве!


Поздравляю! Пусть в жизни все удается! Желаю жить как сыр в масле. Пусть жизнь будет, как полная до краев чаша, чаша счастья, радости, здоровья, любви, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее!


Главное мое пожелание – счастья! Ведь с ним мир становится светлее, легче дышится и жить становится легко и приятно! Так что живи счастливо, и пусть к следующему твоему дню рождения успеют исполниться все мечты!


Я желаю тебе моря... Моря счастья и удачи! Я желаю тебе ветра... Ветра перемен к лучшему! Я желаю тебе звезд... И чтобы каждая из них умела исполнять все твои желания!


Желаю тебе самых ярких эмоциональных и позитивных моментов в жизни, восхитительных удач, везения и побед во всех делах! Пусть покорятся тебе все вершины и окружают настоящие, надежные друзья!


Пусть всегда там, где ты, будет весело, хорошо и интересно! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует тебя бесконечно! Поздравляю!


Поздравляю тебя с Днем рождения!
Солнца!
Поцелуев!
Азарта!
Счастья!
Интересных мгновений!
Большой...
ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!


Желаем, чтобы дерево, которое ты посадишь - плодоносило, в доме, который ты построишь - появится самая прекрасная женщина. А сын, который у вас родится - будет радовать, и наполнять жизнь смыслом!


Желаю быть милым, как джентльмен, сексуальным как мачо, успешным и богатым! И еще желаю оставаться при этом по-настоящему счастливым!


День рождения - это праздник, когда можно мечтать обо всем и загадывать самые невероятные желания, которые, если очень постараться - обязательно сбудутся. Желаю распорядиться своими желаниями с фантазией!


Живи так, чтобы жизнь твою можно было сравнить со счастливым романом, написанным красивой судьбой, в котором читатели просто восхищаются главным героем!


Короткие пожелания парню в прозе Здорового тела! Сильного духа! Искренности в отношениях, оптимизма в жизни, любви, верных друзей и новых побед! Пусть всегда рядом с тобой будут Счастье и Радость, Любовь и Здоровье, Успех и Удача, Мечты и Друзья! Желаю — чтобы все твои мечты исполнились. Желаю тебе счастья, любви, здоровья, чтобы работа была по душе и чтобы у тебя все было на позитиве!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор