Пожелания любимому мужчине или парню в прозе

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Пожелания для любимого парня в прозе

Я желаю тебе не знать усталости и всегда быть полным сил и готовности исполнять свои планы, пусть на твоем пути не будет помех и сомнений, а встречаются только удача и вдохновение!


Ты любишь меня, и для меня самое большое счастье – отвечать взаимностью! Я поздравляю тебя с праздником, желаю быть всегда и во всем первым и лучшим, искренне смеяться и не грустить – и жизнь будет прекрасной! Счастья тебе, мой единственный мужчина!


Мой дорогой, любимый человек. Я благодарна судьбе за то что она свела нас с тобой, и за то что мы вместе!


Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе позитивного настроя, постоянного ожидания чуда и просто эйфории от жизни. Пусть во всех делах тебе сопутствует Госпожа Удача, пусть у тебя все получается с легкостью и радостью. Пусть твоя жизнь будет наполнена гармонией!


Любимый мой человек, родной и незаменимый, у тебя сегодня день рождения, поздравляю тебя! Желаю здоровья, успехов, любви, счастья и богатства. Всегда добивайся своих целей, а я подарю тебе надежный тыл, любовь и заботу. Будь счастлив, мой родной!


Ничего такого не буду говорить в твой день рождения, просто скажу что ты – моя жизнь, ты – солнышко, к которому я тянусь, как первый подснежник. Ты – воздух, без которого просто невозможно жить. Я люблю тебя!


Любимый! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты для меня самый дорогой человек на земле, с тобой мне хорошо!


Самое трудное поздравление – поздравить любимого! Хочется чтобы и подарок и слова – все состояло из любви и чувств. Так пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! Я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть наше будущее будет только общим, а у тебя на душе всегда расцветает весна!


Пожелания для любимого парня в прозе Я желаю тебе не знать усталости и всегда быть полным сил и готовности исполнять свои планы, пусть на твоем пути не будет помех и сомнений, а встречаются только удача и вдохновение! Ты любишь меня, и для меня самое большое счастье – отвечать взаимностью! Я поздравляю тебя с праздником, желаю быть всегда и во всем первым и лучшим, искренне смеяться и не грустить – и жизнь будет прекрасной!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор