Пожелания мужчине от себя своими словами

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Пожелания мужчине от себя

В твой праздник желаю тебе быть настоящим любимчиком фортуны! Пусть эта капризная девица из многих претендентов всегда выбирает именно тебя и помогает во всех делах!


С годами становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи. Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это внимание близких и их любовь! Так пусть в твоей жизни этой любви будет через край! Желаю быть безгранично счастливым!


С днем рождения! Будь всегда рад тому, что у тебя уже есть, но при этом никогда не переставай ставить перед собой большие жизненные цели. Пусть за пазухой тебя всегда греет чувство любви, а близкие будут надежной опорой в жизни. Желаю быть всегда бодрым, радоваться жизни, быть счастливым, здоровым и любимым!


Дорогой именинник, впереди у тебя много счастливых лет - пусть они будут наполнены новыми амбициозными целями, любовью близких и признанием окружающих! Здоровья тебе, позитива и радости вокруг, а главное — долголетия, чтобы успеть насладиться этими радостями!


Поздравляю настоящего мужчину с днем рождения! Желаю от жизни брать только нужное, не копить лишнего, не размениваться по мелочам и уметь ценить то, что легче всего дается! Желаю стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе, а главное здоровья — оно никогда не бывает лишним!


Пусть у тебя будет столько денег, сколько тебе желает твоя жена. И столько здоровья, сколько тебе желает твоя мама! А если ты поздно не возвращаешься домой — то пусть это будет по той причине, о которой думает твоя жена, а не твоя мама!


От всей души желаю чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, встречами с друзьями и близкими по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!


Желаю, чтобы тебя всегда окружали друзья, красивые женщины, интересная и хорошо оплачиваемая работа, чтобы чаще случался отпуск на морском побережье и чтобы всегда была уверенность в том, что завтра будет еще лучше!


Как настоящему мужчине, желаю тебе чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства - сильными, взгляд и шаг - уверенными, а семья всегда была надежным тылом. Желаю и дальше оставаться примером успешности и решимости, эталоном настоящего мужчины!


Думаю, сегодня открывается новая и лучшая страница твоей жизни! И я хочу пожелать - пусть она будет наполнена любовью, согрета теплом и обеспечена материально, чтобы жить тебе было легко и приятно! С Днем рождения!


Желаю тебе сегодня принимать желанных гостей, получать замечательные подарки и добрые и искренние поздравления! Искрящегося тебя счастья, благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!


Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай Бог есть и пить вдоволь! Как говорится, жизнь любить без выходных — и тысячу процентов годовых!


Желаю быть простым как Ветер, неутомимым как Море, и насыщенным яркими воспоминаниями, как Земля! Будь легок на подъем, как парус корабля, весел, как песня. И пусть живут рядом с тобою всегда счастье и радость!


Пожелания мужчине от себя В твой праздник желаю тебе быть настоящим любимчиком фортуны! Пусть эта капризная девица из многих претендентов всегда выбирает именно тебя и помогает во всех делах! С годами становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи.


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор