Пожелания мужчине своими словами

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Поздравления настоящему мужчине

Желаю всегда дарить окружающим яркие эмоции, быть у женщин идеалом мужчины и вызывать зависть у мужчин. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и ты просто не смог от них спастись!


Желаю всегда оставался таким, каким мы тебя знаем, чтоб коллеги смотрели на тебя с уважением, женщины с интересом, прохожие с восторгом, соседи с завистью, близкие с любовью, а друзья — с пониманием! С праздником тебя! Будь счастлив!


Пусть твой путь будет чистым, светлым и ровным, пусть на нём встречаются только искренние и хорошие люди. И пусть у тебя всегда все будет в полном порядке. С днём рождения, наш дорогой!


Для тебя сегодня тысяча горячих поздравлений, миллион добрых пожеланий! А главное конечно – пожелание счастья! Живи с радостью, весельем и счастем, и пусть к следующему твоему дню рождения успеют исполниться все мечты!


Желаю тебе воспринимать жизнь такой, какова она есть, но всегда стараться видеть в ней больше хорошего!


Тысячу раз поздравляю! Желаю по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно! И еще хочу пожелать всю твою долгую жизнь оставаться всегда самым счастливым человеком!


Желаю в судьбе попутного ветра, хорошей погоды, солнечных дней. Пусть тебя по-достоинству ценят на работе, пусть в семье царит любовь и взаимопонимание, пусть дети радуют своими успехами! Пусть вокруг тебя всегда будут любимые люди, в душе — покой, а на сердце — счастье!


Что выразительнее слов? Конечно — поступки! Именно они говорят об настоящих чувствах и служат критерием истинны. А что говорят наши поступки? Они говорят что мы, гости, отложили все свои дела, навели марафет, начистили штиблеты, парадно оделись и приехали сюда, чтобы поздравить нашего дорогого именинника! А значит, ты нам действительно дорог! И мы сдвигаем бокалы за тебя, за твое здоровье и успехи! С днем рожденья, дорогой!


Поздравляю и хочу пожелать — пусть с приходом нового возраста жизнь меняется только к лучшему, даря новые впечатления, радость и позитив. А юношеский задор и прекрасное настроение пусть никогда не покидают!


Для настоящего мужчины еще один год жизни – это лишь повод для веселья и праздника, с которым мы тебя и поздравляем! Новых тебе побед! Пусть здоровье никогда не подводит, а окружающие только радуют! Пусть будет меньше обычных будней и как можно больше ярких красочных дней, чтобы душа пела от прекрасной жизни!


Жизнь как скоростной поезд – летит на всех парах! Вот уже и твой день рождения, поздравляю! Пусть все изменения в жизни будут только к изменениями к лучшему! Оставайся всегда энергичным, любящим жизнь человеком. Пусть судьба щедро наградит тебя за все твои старания, пусть все дела заканчиваются успешно!


Прими самые искренние поздравления, дорогой наш! Крепкого тебе здоровья, долгих лет жизни, всех земных благ. Пусть каждый день тебя радует хорошими новостями, пусть все твои желания обязательно сбываются!


Поздравляю! Думаю, лучшие твои годы, события и свершения еще впереди! Желаю, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте! Здоровья тебе, успехов во всех делах. Живи счастливо и здравствуй еще много–много лет!


Поздравления настоящему мужчине Желаю всегда дарить окружающим яркие эмоции, быть у женщин идеалом мужчины и вызывать зависть у мужчин. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и ты просто не смог от них спастись! Желаю всегда оставался таким, каким мы тебя знаем, чтоб коллеги смотрели на тебя с уважением, женщины с интересом, прохожие с восторгом, соседи с завистью, близкие с любовью, а друзья — с пониманием!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор