Пожелания в прозе на свадьбу

$config[media-horizontal-adaptive] not found
$config[media-horizontal-adaptive] not found

Свадебные пожелания в прозе

Я очень рад видеть вас в роли жениха и невесты! Желаю вам всегда быть счастливыми и любящими, желаю вам и дальше жить в гармонии друг с другом, быть одним целым, понимать друг друга с полуслова и во всем поддерживать!


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня — и сохранили бы это отношение на всю жизнь! Сделаете это - и на всю жизнь будете самой счастливой семейной парой! И с вами будут счастливы ваши дети, так что желаю вам скорейшего прибавления в семействе!


Пусть ваша семья никогда не натыкается на бытовые подводные камни. Желаю жениху, как капитану, всегда вести семейный корабль уверенной рукой по нужному курсу. Пусть на вашем пути будет побольше романтики, приключений, радостных, запоминающихся событий. Любите друг друга и будьте счастливы!


Желаю вам быть всегда вместе, рядом, идти по жизни рука об руку — это такое огромное счастье, которое за будничными хлопотами, семейными заботами порой не замечается и не ценится! Я очень хочу, чтобы вы ценили друг друга и чтобы ваш брак был самым счастливым! Поздравляю!


Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — вашей свадьбой. Понимания вам, удачи, везения и самой неистощимой любви! Желаем в перспективе иметь самую шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр самого высокого достоинства! Горько!


Свадебные пожелания в прозе Я очень рад видеть вас в роли жениха и невесты! Желаю вам всегда быть счастливыми и любящими, желаю вам и дальше жить в гармонии друг с другом, быть одним целым, понимать друг друга с полуслова и во всем поддерживать! Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня — и сохранили бы это отношение на всю жизнь!


Источники:

  • pozdravok.ru
  • toko-tebe.ru
  • vampodarok.com
  • vaspozdravim.ru
Редактор-автор